Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НТЦ «ПОИСК-ИТ» заключил партнерское соглашение с корпорацией Autonomy

Статус официального партнера Autonomy позволят НТЦ «ПОИСК-ИТ» применять в своих информационно-аналитических системах, предназначенных для сбора, управления и аналитической обработки информации, технологии и продукты Autonomy.
Стоит отметить, что сегодня многие международные организации используют инструменты Autonomy для автоматического поиска и извлечения данных из информационного потока.
«В отличие от других подходов технология IDOL корпорации Autonomy формирует понимание смысла информации и обладает большим количеством функций для быстрой и точной обработки информации. При этом риски, связанные с доступом, поиском и управлением корпоративной информацией, значительно снижаются», – подчеркивает генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» и корпорация Autonomy уже имеют опыт совместной реализации проектов для российских государственных органов и медиакомпаний. По условиям заключенного соглашения «ПОИСК-ИТ» и Autonomy создадут рабочую группу по продвижению продуктов Autonomy и центр передовых технологий.
«Все большее количество организаций в России осознает широту бизнес-задач, связанных с необходимостью структурировать корпоративную информацию. Мы рады представить российскому рынку технологии работы с информацией на основе понимания ее смысла», – сказал Майк Линч, президент компании Autonomy.

О компании НТЦ «ПОИСК-ИТ»
Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (http://poisk-it.ru), входящий в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является производителем и поставщиком решений для сбора и интеллектуальной обработки информации.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» специализируется на создании следующих систем: моделирование и прогнозирование развития сложных процессов и ситуаций; интеллектуальный поиск и обработка структурированной и неструктурированной текстовой и мультимедиаинформации; поддержка принятия решений; анализ трафика сетей передачи данных и радиочастотного спектра, – а также на проведении заказных НИОКР. Кроме того, НТЦ «ПОИСК-ИТ» осуществляет мелкосерийное производство вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

О корпорации Autonomy
Корпорация Autonomy (LSE: AU or AU.L) (http://www.autonomy.com) – один из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для построения инфраструктуры предприятия, а также в области разработки корпоративных поисковых систем.
Технологии Autonomy позволяют собирать неструктурированную текстовую, аудио- и звуковую информацию из разных источников с последующей ее обработкой, анализом и управлением.
Клиентами корпорации являются более чем 17 000 компаний, среди которых такие, как: Би-би-си, «Блумберг», «Рейтер», «Боинг», «Кока-Кола», «Эриксон», «Форд», Дойче банк, Ситигрупп.

Контактное лицо: Шеина Ольга (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "ПОИСК-ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 07.04.2009
Количество просмотров: 1007

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru