Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НТЦ «ПОИСК-ИТ» заключил партнерское соглашение с корпорацией Autonomy

Статус официального партнера Autonomy позволят НТЦ «ПОИСК-ИТ» применять в своих информационно-аналитических системах, предназначенных для сбора, управления и аналитической обработки информации, технологии и продукты Autonomy.
Стоит отметить, что сегодня многие международные организации используют инструменты Autonomy для автоматического поиска и извлечения данных из информационного потока.
«В отличие от других подходов технология IDOL корпорации Autonomy формирует понимание смысла информации и обладает большим количеством функций для быстрой и точной обработки информации. При этом риски, связанные с доступом, поиском и управлением корпоративной информацией, значительно снижаются», – подчеркивает генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» и корпорация Autonomy уже имеют опыт совместной реализации проектов для российских государственных органов и медиакомпаний. По условиям заключенного соглашения «ПОИСК-ИТ» и Autonomy создадут рабочую группу по продвижению продуктов Autonomy и центр передовых технологий.
«Все большее количество организаций в России осознает широту бизнес-задач, связанных с необходимостью структурировать корпоративную информацию. Мы рады представить российскому рынку технологии работы с информацией на основе понимания ее смысла», – сказал Майк Линч, президент компании Autonomy.

О компании НТЦ «ПОИСК-ИТ»
Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (http://poisk-it.ru), входящий в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является производителем и поставщиком решений для сбора и интеллектуальной обработки информации.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» специализируется на создании следующих систем: моделирование и прогнозирование развития сложных процессов и ситуаций; интеллектуальный поиск и обработка структурированной и неструктурированной текстовой и мультимедиаинформации; поддержка принятия решений; анализ трафика сетей передачи данных и радиочастотного спектра, – а также на проведении заказных НИОКР. Кроме того, НТЦ «ПОИСК-ИТ» осуществляет мелкосерийное производство вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

О корпорации Autonomy
Корпорация Autonomy (LSE: AU or AU.L) (http://www.autonomy.com) – один из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для построения инфраструктуры предприятия, а также в области разработки корпоративных поисковых систем.
Технологии Autonomy позволяют собирать неструктурированную текстовую, аудио- и звуковую информацию из разных источников с последующей ее обработкой, анализом и управлением.
Клиентами корпорации являются более чем 17 000 компаний, среди которых такие, как: Би-би-си, «Блумберг», «Рейтер», «Боинг», «Кока-Кола», «Эриксон», «Форд», Дойче банк, Ситигрупп.

Контактное лицо: Шеина Ольга (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "ПОИСК-ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 07.04.2009
Количество просмотров: 1160

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru