Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Санкт-Петербурге прошло вручения ордена «Екатерины Великой».

27 сентября гуманитарным фондом РФ "Личности Петербурга" было организовано вручение ордена «Екатерины Великой». «Это очень значимая награда, получив которую хочется делать еще больше для нашего государства», – комментирует обладательница этой почетной награды Татьяна Волкова, директор известного косметического центра «Шарман» (http://www.sharman.ru).
Такой орден вручается городам, предприятиям, организациям, гражданам Российской Федерации и зарубежных государств за выдающиеся достижения, направленные на укрепление Российского государства. На сегодняшний день российское правительство серьезно озабочено вопросами поддержки гражданской инициативы и поэтому активно стремиться привлечь внимание общественности к вопросам поощрения наиболее достойных граждан и организаций, обеспечить доступ к наградному процессу каждого достойного человека, развивать традиции поощрения и поддержки физических и юридических лиц.
Одним из способов мотивации граждан во все времена было вручение общественных наград за услуги перед отечеством, что способно возродить в человеке желание отдать себя выполнению гражданского, служебного, профессионального, долга. Так, например орден «Екатерины Великой» был вручен Маргарет Тэтчер, Алисе Фрейндлих и Инне Чуриковой.
«Признание заслуг, оказание уважения и внимания, для каждого имеет особое значение. Конечно, чтобы добиться в жизни высоких результатов, необходимовсе начинания доводить до конца, не сидеть, сложа руки, ожидая, что цели приблизятся сами собой, так как это уже больше похоже на исполнение желаний. Момент получения медалей всегда очень волнующий, он запоминается на всю жизнь и наполняет душу стремлением делать и творить еще больше», - говорит обладательница ордена «Екатерины Великой», Татьяна Волкова, директор косметического салона «Шарман».
Пресс-служба косметического центра «ШАРМАН»: (http://www.sharman.ru).
О компании: «ШАРМАН» существует в Санкт-Петербурге более 10 лет и за это время приобрел репутацию одного из профессиональных косметических центров нашего города с собственной уникальной атмосферой. Руководитель косметологического центра «ШАРМАН» Татьяна Волкова стояла у истоков развития косметологии в Санкт-Петербурге и является одним из самых известных, активных и ярких представителей косметического бизнеса в нашей стране.

Контактное лицо: Егор (написать письмо автору)
Компания: Event Management Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 25.10.2010
Количество просмотров: 1383

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru