Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies создает единую корпоративную информационную систему

INLINE Technologies завершила первый этап внедрения единой корпоративной автоматизи-рованной информационной системы «Продажа–Производство–Сервис» (АИС ППС), охватывающей весь жизненный цикл продажи продуктов компании.

Принятие решения о создании в INLINE Technologies собственной автоматизированной информационной системы было продиктовано необходимостью устранить сложности, связан-ные с отражением в готовых информационных системах специфических бизнес-процессов компании, и обосновано опытом внедрения различных автоматизированных информационных систем.

Для реализации современных требований к пользовательским интерфейсам и наилучшей интеграции с офисным программным обеспечением, а также для обеспечения возможности масштабирования было решено создавать АИС ППС по трехуровневой архитектуре на основе информационного портала MS SharePoint 2010 и сервера управления базами данных MS SQL Server 2008 R2.

АИС ППС создается с учетом разработанной в INLINE Technologies продуктовой модели, которая отражает продукты компании, используемые для их производства компетенции, а также типы работ и изделий, необходимых для их внедрения.

На первом этапе внедрения АИС ППС была произведена замена автоматизированной системы прогнозирования продажи, производства и закупки на базе SAP CRM и расширены воз-можности в части сбора и анализа информации о продажах.

Следует отметить, что ранее в INLINE Technologies была разработана и запущена в эксплуатацию автоматизированная информационная система проектного планирования и учета (АИС ППУ), которая предназначена для ведения планирования и фактурирования экономических показателей проекта, а также для планирования внешних и внутренних отношений в проекте. Данная система будет интегрирована в АИС ППС и, таким образом, станет одним из ее модулей.

Планируется, что создание АИС ППС осуществится за три года, с поэтапным внедрением готовых модулей. Главная функциональность системы позволит автоматизировать процессы планирования, учета и анализа экономических показателей INLINE Technologies, в том числе такого, как себестоимость внутренних работ, а также основные процессы взаимодействия ответственных лиц на протяжении всего жизненного цикла продажи и процессы обработки документов.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 11:16, 27.10.2010
Количество просмотров: 1299

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru