Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Встретимся на Cisco Expo 2010!

Учебный центр Softline - партнер Cisco в области обучения - примет участие в одиннадцатой ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет в этот раз с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве.
Cisco Expo - одно из самых ярких ИТ-событий в России, собирающее тысячи участников из разных регионов и стран. Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов.
В рамках Cisco Expo-2010 пройдет более ста докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям: беспроводные сети, видео-наблюдение и контроль доступа, оптические сети и системы, центры обработки данных, информационная безопасность и сетевая инфраструктура.
Cisco Expo - это ежегодное мероприятие компании Cisco, которое проводится с целью рассказать IT-менеджерам и техническим специалистам российских компаний о новейших технологиях во многих областях IT.
Во время конференции сетевые специалисты прослушают доклады и просмотрят презентации по информационной безопасности, унифицированным коммуникациям и бизнес-видео, по центрам обработки данных, сетевой инфраструктуре и многие другие.
C представителями Учебного центра Softline можно будет пообщаться в рамках конференции как в формальной, так и в неформальной обстановке во время кофе-брейков. Сотрудники Учебного центра с удовольствием предоставят информацию о программах обучения и сертификации Cisco, а также о дествующих акциях, которые позволят получить качественные знания по специальным ценам.

Об учебном центре компании Softline

Учебный центр Softline <http://www.edu.softline.ru/> – один из лидеров рынка корпоративных образовательных услуг, повышения квалификации и сертификации IT-специалистов. С 2001г. в Учебном центре прошли обучение более 60 000 IT-специалистов и пользователей из различных организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В Учебном центре Softline можно прослушать более 300 авторизованных курсов по различным продуктам и направлениям, которые читают сертифицированные преподаватели, после прохождения программы обучения подтвердить свои знания и квалификацию можно, получив международный сертификат в Центрах тестирования Учебного центра Softline.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru <http://www.softline.ru>.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 27.10.2010
Количество просмотров: 1135

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru