Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги бизнес-завтрака "IPO на варшавской фондовой бирже: от идеи к размещению"

Целью бизнес-завтрака было сфокусировать внимание украинских компаний на IPO, как одного из инструментов привлечения капитала, а также рассмотреть вопросы: зачем и как украинские компании могут стать публичными, и почему именно Варшавская Фондовая Биржа, среди других, может быть им интересна для публичного размещения. Организаторы: ЮФ "Спенсер и Кауфманн" и компания Conference House.

Около 30 представителей украинских компаний из различных индустрий бизнеса собрались в ресторане "Трюфель" послушать мнения экспертов по вопросам публичного размещения акций на ВФБ, которые детально объяснили сегодняшний механизм проведения IPO, с которым украинским компаниям предстоит столкнуться на пути к листингу на ВФБ. Бизнес-завтрак, модератором которого выступил Валентин Загария, Управляющий партнер ЮФ "Спенсер и Кауфманн", от А до Я раскрыл тему первичного публичного размещения акций на Варшавской Фондовой Бирже, в первую очередь, благодаря опыту представителей каждого из участников, которые, зачастую, привлекаются в качестве консультантов во время размещения акций на ВФБ.

Андрей Дубецкий, Исполнительный директор представительства Варшавской Фондовой Биржи в Украине, открыл Бизнес-завтрак, сделав акцент на том, как быстро развивающаяся компания может стать публичной и повысить свой капитал в разумные сроки с минимальными затратами, размещаясь на Варшавской Фондовой Бирже, a также на примере последних размещений компаний рассказал об основных принципах работы Варшавской Фондовой Биржи, и почему сегодня украинские компании все чаще заинтересованы выходить именно на Варшавскую Фондовую Биржу, делая свое первое публичное размещение акций.

Роль инвестиционного банка как лид-менеджера и брокера во время IPO была раскрыта Управляющим директором польского инвестиционного банка Dom Inwestycyjny BRE Banku, Konrad Zawisza. Г-н Zawisza во время своего выступления определил ключевые факторы для проведения успешного IPO и выгоды для украинских компаний в связи с публичным размещением на Варшавской Фондовой Бирже, дополнительно к всестороннему анализу польского рынка IPO, предоставив примеры иностранных компаний, которые уже разместились и включены в листинг или собираются разместить акции на Варшавской Фондовой Биржи, а также украинских компаний, которые могут дебютировать и осуществит здесь свое первичное размещение уже в ближайшее время.

Ludomir Biedecki, Управляющий партнер ЮФ "Biedecki Biedecki Olejnik", польской независимой юридической фирмы, поделился своим опытом и взглядом изнутри относительно польских/европейских юридических аспектов первичного размещения акций на ВФБ. Основываясь на своем опыте Г-н Biedecki сделал акцент на основных задачах и ответственности юридического советника, особенностях польского законодательства, которое регулирует выход компаний на ВФБ, а также назвал основные моменты, на которые должны обратить внимание компании и их консультанты при подготовке к размещению.

Взгляд со стороны консультанта украинской компании представили Александр Бондарь, Советник ЮФ "Спенсер и Кауфманн" по вопросам Рынка Капиталов, а также Руслан Шевчук, Советник ЮФ "Спенсер и Кауфманн" по вопросам Корпоративного права и M&A, и обратили внимание внутренних юристов компаний на украинские аспекты, которые должны учитывать компании на каждой из стадий (от идеи к размещении) IPO на ВФБ, а также представили аудитории примерный сценарий публичного размещения акций на ВФБ для украинской компании. "Юридический аудит – это не расходы, а инвестиции", - заметил Руслан Шевчук в своей части выступления, делая акцент на юридическом аудите и реструктуризации украинской компании, как одних из важнейших стратегических шагов на пути к IPO.

"Успех публичного размещения акций компании зависит от правильного структурирования, большого внимания к деталям и эффективной реализации задач каждой из сторон на каждой стадии во время проведения IPO", - сказал Валентин Загария в своей заключительной речи модератора подводя итоги данного Бизнес-завтрака.

Контактное лицо: Ирина Делаваль (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 27.10.2010
Количество просмотров: 1199

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru