Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ягудин за чашкой «Майского» ответит на вопросы журналистов

Александр Маринин, Елена Бережная, Татьяна Тотьмянина, а также Алексей Ягудин, который в последнее время избегает общения с журналистами, появятся вместе на пресс-конференции, посвященной премьере уникального ледового шоу «Алиса в стране чудес на льду».
Шоу действительно призвано стать прорывом в «ледовом» шоу-бизнесе - помимо красочных видеодекораций и сказочных костюмов в «Алисе…» впервые за всю историю ледовых шоу использован такой элемент иллюзионного жанра, как голограмма. Новейшие технологии заставляют исчезнуть чеширского кота, оставляя от него одну улыбку. Погружение в другую реальность обеспечивают специально разработанный видеоконтент и объемный звук. В знакомой с детства Стране Чудес вновь соберутся любимые герои – Алиса приглашает всех на безумное чаепитие! На этот раз Алиса, «съев кусочек льда», стала 12-летней школьницей, чтобы вместе с юными зрителями отправиться в безумное путешествие по Ледовой Стране Чудес вместе с Майским Кроликом. Илья Лагутенко - лидер группы "Мумий Тролль" – настолько проникся креативным прочтением культовой сказки Кэррола, что написал новую песню «Съешь меня!», которая, без сомнения, станет главным саундтреком сезона.
Все это, и не только, фигуристы и организаторы шоу обсудят с журналистами в «Петербургской школе фигурного катания» в пятницу, в 12.00. Кроме того, в рамках пресс-конференции, представители питерских СМИ первыми увидят некоторые элементы катания и сцен шоу – запланирована открытая репетиция фигуристов, а также получат подарки от организаторов шоу – от сувениров до лучшего Майского чая.
«Сегодня мало просто говорить о той или иной социальной позиции бизнеса, - говорит Директор по маркетингу Компании «Май» Андрей Мешалкин, - настало время делать: то есть давать реальную возможность российским семьям насладиться яркими культурными событиями, мастерством признанных режиссеров, олимпийских чемпионов, одаренных детей, талантливых артистов».
В Санкт-Петербурге уникальное шоу состоится только 4 раза – 31 октября и 1 ноября, москвичи увидят его со 2 по 4 января 2011 года.
Вы приглашены на чашечку горячего Майского чая со льдом …

Контактное лицо: Карина Бородина (написать письмо автору)
Компания: Компания МАЙ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 29.10.2010
Количество просмотров: 1007

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru