Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Автоматизация фирменного магазина «Шелехов - Ламинат» в Иркутске

Для производителя особенно важно сформировать положительное впечатление о бренде, в том числе с помощью правильно организованного процесса управления ассортиментом и обслуживания покупателей. Благодаря программам и торговому оборудованию от БИТ фирменный магазин «Шелехов - Ламинат» использует удобный и надежный инструмент для получения и обработки данных о продажах, контроля ассортиментной линейки и состояния товарных остатков.

Компания «Шелехов - Ламинат», основанная в 2004 году в городе Шелехов Иркутской области, производит качественные и доступные напольные покрытия. Продукция производится на территории России на высокотехнологичном оборудовании и соответствует европейским стандартам качества.

Перед открытием фирменного магазина руководство компании обратилось к специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С», чтобы выбрать программные продукты и торговое оборудование для эффективного управления торговой точкой.

В качестве оптимального решения высококвалифицированные специалисты БИТ выбрали программу «1С:Управление торговлей 8». Такое решение позволяет хранить информацию обо всех наименованиях продукции и управлять ассортиментом, формировать ценовую политику магазина, контролировать финансовые показатели торгового предприятия и отслеживать товарные остатки.

Для поддержки работы программы и быстрой передачи данных в программу на трех местах продавцов-кассиров и кладовщика было подключено торговое оборудование. Для применения системы штрих-кодирования кладовщик использует термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus и лазерный ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 2208 "Cobra", позволяющий считывать зашифрованную в штрих-коде информацию о товаре.

Для автоматизации рабочих мест кассиров выбраны принтеры документов для ЕНВД АСПД FPrint-02 с денежными ящиками Posiflex CR-4000, а также лазерные Bluetooth-сканеры CIPHER 1562.

Игорь Павлович Подгорный, учредитель компании «Шелехов - Ламинат», отмечает: «Коллектив компании «Шелехов-Ламинат» благодарит специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за грамотно выполненную установку и настройку торгового оборудования. Мы полностью удовлетворены обслуживанием и надеемся продолжить работу в дальнейшем».

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 29.10.2010
Количество просмотров: 1452

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru