Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЭОС представит доклады по МЭДО и госуслугам

В Конференция «Российские Практики Электронного Правительства», проводимой Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций (РАЭК) примет участие компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Мероприятие состоится 19 ноября 2010 года и будет посвящено государственным, гражданским и бизнес-проектам в сфере Government 2.0. Среди основных заявленных тем: взаимодействие между государственными органами власти и министерствами; государственные проекты в сфере ЭП, направленные на поддержку бизнеса и гражданские социальные проекты, созданные для влияния на важные государственные решения. Организаторы подчеркивают, что к обсуждению на конференции принимаются только реальные проекты, находящиеся в стадии реализации или предварительного тестирования.

Компания «Электронные Офисные Системы» является общепризнанным лидером в отрасли электронного документооборота и имеет значительный опыт реализации проектов электронного правительства на всех уровнях органов власти. Уже более 17 субъектов РФ приняли систему «ДЕЛО», разработанную ЭОС, как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней. Порядка 400 администраций регионов, краев и областей работают в СЭД «ДЕЛО» (клиенты ЭОС). Компания принимает активное участие в разработке концепции и внедрении системы Межведомственного электронного документооборота ( МЭДО). Предвосхищая будущее развитие проекта МЭДО, компания ЭОС представила на рынок систему электронного взаимодействия «СЭВ». Эта система обеспечивает возможность видеть, как идет работа с документами, направленными в другие организации, независимо от того, какие СЭД в них используются. Данное решение позволяет наиболее оптимальным образом решить задачу создания межведомственного документооборота.

Оргкомитет конференции, ориентируясь на лидирующие позиции и огромную отраслевую компетенцию, пригласил компанию «Электронные Офисные Системы» принять участие в мероприятии и поделиться успешным опытом реализации проектов в области электронного правительства. В работе двух секций конференции примет участие Алексей Осотов, заместитель начальника отдела маркетинга ЭОС. В сообщение на секции «Взаимодействие между государственными структурами и ведомствами» он расскажет о ходе реализации пилотного проекта по организации межведомственного электронного документооборота в федеральных органах исполнительной власти. Заявленная тема доклада – «Участие компании ЭОС в создании и реализации концепции Межведомственного электронного документооборота (МЭДО)». В ходе работы секции «Государственные услуги для граждан» Алексей Осотов расскажет об успешном опыте организации многофункциональных центров оказания услуг в г.Шелехов Иркутской области и г. Гурьевск Калининградской области.

Организаторы надеются, что конференция станет эффективной площадкой, позволяющей государственным органам ознакомиться с успешным практическим опытом, а представителями бизнеса – обменяться необходимой информацией и контактами.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 29.10.2010
Количество просмотров: 1220

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru