Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Авторский курс «1С-Рарус» - «1С:Предприятие 8. Новые возможности платформы 8.2» – получил статус «Сертифицированный курс ЦСО»

Курс «1С:Предприятие 8». Новые возможности платформы 8.2» предназначен для IT-специалистов, внедряющих и сопровождающих программные продукты системы «1С:Предприятие 8», перед которыми стоит задача перевода своих учетных баз на новую технологическую платформу «1С:Предприятия 8.2» и использования ее новых функциональных возможностей.
Цель курса – помочь слушателям получить представление о методах адаптации прикладных решений для их безболезненного перевода на платформу «1С:Предприятие 8.2», приобрести практические навыки разработки нового функционала для работы в режиме «тонкого клиента».
Требования к слушателям: практический опыт разработки прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8.1».
Формат курса: 16 академических часов: 2 рабочих дня при дневном обучении (10.00-17.30) и 4 рабочих дня при вечернем обучении (18.30-21.30).
Ближайшие даты проведения курса:
• 15-18 ноября (18.30 – 21.30)
• 6-9 декабря (18.30 – 21.30)
• 27-28 декабря (10.00 – 17.30)
Каждый слушатель, прошедший данный сертифицированный курс ЦСО, получает свидетельство фирмы «1С».
Стоимость курса: 5500 руб. В стоимость курса включены кофе-брейк, бизнес-ланч (дневной курс), методические материалы.
Более подробно познакомиться с возможностями новой платформы можно на комплексном курсе «Конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8.2».
Заявку на обучение по данному Сертифицированному курсу ЦСО можно заполнить на сайте компании «1С-Рарус»: http://rarus.ru/1c-edu/schedule/, или записаться в ЦСО «1С-Рарус» по телефону: (495) 223 04 04 .

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: г. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495) 223-04-04

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1C-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 01.11.2010
Количество просмотров: 1113

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru