Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

««Независимые аналитические системы» привлекают инвестиции».

Компания «Независимые аналитические системы» предлагает следующие услуги бизнес планирование:
1. Подбор банка, для привлечения инвестиционных ресурсов. Данная услуга позволяет в кратчайшие сроки определить перечень банковских учреждений, наиболее подходящих для кредитования. В процессе переговоров с представителями и руководством банков определяются оптимальные условия кредитования, что в свою очередь позволит сэкономить денежные средства.
2. Компания «Независимые аналитические системы» поддерживает деловые отношения с инвесторами, готовыми реализовывать наиболее выгодные инвестиционные проекты на территории России. Для рассмотрения инвесторами предложения, необходимо предоставить уникальный бизнес план. При наличии интереса обеих сторон, на его основе производится углубленная разработка проекта и планирование календарного графика потребности в инвестициях.
3. Помощь в защите проектов перед инвесторами и кредиторами, презентация проектов.
Специалисты компании акцентируют внимание на самых важных особенностях создаваемого бизнеса и представят проект в наиболее выгодном свете, что значительно повышает вероятность принятия положительного решения о предоставлении кредита.
«Наши специалисты обладают огромным опытом работы в подготовке инвестиционных проектов любой сложности, в том числе для представления кредиторам и инвесторам на внутреннем и международном рынках. Используемые нами при составлении бизнес-планов методические принципы применяются при оценке инвестиций такими международными организациями как Всемирный Банк, ЕБРР и др.» - комментирует генеральный директор компании «Независимые аналитические системы» Лобанов Павел Константинович.
Справка:
Компания "Независимые Аналитические Системы" разрабатывает бизнес-планы с оказанием поддержки в части защиты проектов перед инвесторами и потенциальными кредиторами на протяжении 10 лет, являясь на сегодняшний день одним из лидеров на Российском рынке в данной сфере. Заказы клиентов выполняет коллектив высококвалифицированных профессионалов, способных справиться с заказом любой степени сложности.
"Независимые Аналитические Системы" предлагает планирование бизнеса во всех наиболее востребованных сегментах рынка:
- бизнес план ресторана,;
- бизнес план кафе;
- бизнес план фирмы;
- бизнес план салона красоты;
бизнес план производства.
Диапазон задач, решаемых профессионалами компании «Независимые Аналитические Системы» очень широк, а использование передовых программных продуктов, знание российских и международных стандартов в области инвестиционного консалтинга позволяет специалистам компании успешно решать задачи любой категории сложности.
Подробная информация на сайте http://biz-plans.ru/ , а также по телефону в Москве +7 (495) 506-93-24.

Контактное лицо: Валерий Удалов (написать письмо автору)
Компания: Независимые аналитические системы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 10.04.2009
Количество просмотров: 1023

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru