Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Казани состоится первый Приволжский Бизнес-форум «Опыт российских компаний: как мотивировать персонал на результат»

Большинство современных руководителей ощущают необходимость кардинального увеличения отдачи от каждого управленческого решения. Однако реальное достижение стратегических целей предприятия невозможно, если не все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. В то же время, большая часть работников не стремится проявлять инициативу и творчество в своей деятельности, в полной мере брать на себя ответственность за реализуемые решения.

Форум станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов современного управления среди руководителей предприятий, финансовых директоров и HR-менеджеров.

Ключевые вопросы мероприятия:
• Какие методы мотивации персонала реально работают, когда нет возможности прямо увеличить фонд оплаты труда;
• Какие в нашей стране появились схемы финансовой оптимизации затрат на персонал;
• Как в результате оптимизации повысить реальную зарплату сотрудников и их лояльность;
• Как обеспечить достижение стратегических целей всего предприятия.

Участники смогут узнать, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.

Экспертами Форума выступят успешные бизнесмены, авторитетные консультанты в сфере стратегического управления, опытные HR-специалисты, практикующие психологи.

Бесплатно принять участие в Форуме смогут собственники и руководители, финансовые директора и HR-специалисты предприятий Приволжья с численностью персонала от 300 человек.

Дата проведения: 11 ноября 2010 г.
Время проведения: 09:30 - 16:00 с перерывами на кофе-брейк
Место проведения: г. Казань, IT-парк.
Условия участия: вход на Форум свободный для целевой аудитории, необходима предварительная регистрация.

Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Генеральный партнер Форума – НПФ «Согласие»
HR-партнер Форума – портал hh.ru
Генеральный интернет-партнер – Business-gazeta.ru
Информационные партнеры проекта – еженедельник «Где деньги», журнал «Деловой квартал», портал kazan24.ru.

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: info (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 01.11.2010
Количество просмотров: 1313

Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 14:14, 10.10.2025, Россия
0
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru