  | 
                У нас публикуются | 
                 |  | 
                 
 
                
               |   
            
              
                  | 
                Наша реклама | 
                 |  | 
                 
                 
               |   
      
              
                  | 
                Разделы | 
                 |  
          | 
           | 
          
 | 
          
            Пресс-релизы
            
            
Tellabs и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» подписали соглашение о партнерстве
Москва, 1 ноября 2010 г. – Компания Tellabs, ведущий разработчик технологических решений в области оптических сетей и широкополосного доступа, и «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов в Восточной Европе и СНГ, официально сообщают о заключении партнерского соглашения.
  В рамках договора о сотрудничестве, компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получает статус Сертифицированного партнера Tellabs в России, что позволит ей осуществлять поставку и оказывать услуги по инсталляции, вводу в эксплуатацию и технической поддержке оборудования Tellabs. Основное внимание «СИТРОНИКС ИТ» будет сфокусировано на внедрении новой линейки решений Tellabs для мобильной связи. Обширный опыт ведения комплексных проектов в российском телекоммуникационном секторе стал основным критерием Tellabs при выборе партнера для продвижения новых решений в области передачи мобильного трафика.
  Востребованность услуг беспроводной передачи данных постоянно растет, чему способствует активное использование Интернет-технологий, распространение мобильных приложений и рост спроса на локальный и международный контент. Одной из ключевых тенденций мирового рынка мобильной широкополосной связи является наращивание пропускной способности сетей для обработки постоянно увеличивающегося объема трафика. В этой связи для операторов мобильной связи становятся приоритетными задачи модернизации сетей, расширения покрытия и увеличения доходности от продаж сервисов.  Tellabs помогает сервис-провайдерам добиться большего успеха, используя целый спектр отмеченных наградами решений в области мобильных сетей с обратной связью, пакетных технологий, оптических и профессиональных сервисов, что значительно облегчает оптимизацию работы сети сервис-провайдерам и ее подготовку для мобильного интернета. «Очевидно, что в ближайшие годы продолжится рост пользовательской аудитории и потребления Интернет-трафика в российских сетях сотовой связи, - комментирует Петри Маркканен, Вице-президент по России компании Tellabs, - В этой ситуации операторам необходимо увеличивать транспортную емкость сетей, расширять пакет услуг и при этом сокращать эксплуатационные издержки. Именно для этих целей были разработаны новые решения Tellabs, для продвижения которых мы опираемся на опыт и компетенции СИТРОНИКС ИТ, партнёра, хорошо знающего потребности российских заказчиков телекоммуникационного сектора». «Ведущие сервис-провайдеры по всему миру выбирают решения Tellabs в области мобильной связи, оптических сетей, бизнес и сервис-решения. Мы гордимся тем, что имеем возможность предлагать конкурентные инновационные технологии мирового производителя российским операторам связи, - комментирует Александр Пьявкин, Директор департамента телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС ИТ» в России, - Сотрудничество с Tellabs открывает для нас широкие перспективы по развитию новых компетенций в области развертывания мобильных сетей, что позволит нам укрепить свою позицию на телекоммуникационном рынке и расширить проектную деятельность».
  
Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору) 
Компания: Ситроникс Информационные Технологии (все новости этой организации) 
Добавлен: 23:25, 01.11.2010 
Количество просмотров: 1341 
 
  
  
  
  
 
  | iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,  | 
  0  | 
  
 
  | SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения | 
    | 
  
 
  
             |   
        
      
         | 
    
    
            
              
                  | 
                Новости школы | 
                 |  | 
                        
               |   
      
            
              
                  | 
                Рассылка | 
                 |  
          | 
            
           | 
          
      
     |