Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Компания «Cleansale» начала продажу мини моек Karcher».

Компания Karcher имеет почти вековую историю существования. За прошедшие 70 лет эта компания значительно разрослась, заняв лидирующие позиции по многим сегментам рынка уборочной техники.
Сегодня, минимойки Karcher являются одним из продуктов немецкой компании, относящийся к классу аппаратов высокого давления. Мини мойки Karcher просты в эксплуатации и с легкостью очищают сильно загрязненные поверхности.
Компания «Cleansale» представляет широкий ассортимент моделей мини моек Karcher, среди которых автономные минимойки, и бытовые аппараты высокого давления. В списке торговых предложений - мини мойки с функцией подогрева воды.
В настоящее время мини мойки Karcher широко применяются для наведения чистоты в производственных помещениях. Мини мойки Karcher легко справляются с мытьем фасадов строений, дачных участков, и прочих загрязненных поверхностей, являясь воплощением надежности и высокой производительности.
Мини мойки Karcherимеют ряд преимуществ: наличие большого числа сервисных центров в России, высокие эксплуатационные характеристики.
«Сегодня, марка "Karcher" это непревзойденное немецкое качество, 100% надежность, и безопасность в эксплуатации. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и двигаемся вперед, предлагая клиентам все новые и новые услуги» - комментирует генеральный директор компании «Cleansale» Шкатов А.
Справка:
Компания «Cleansale», занимает лидирующие позиции на рынке уборочного оборудования, предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции, начиная от бытовой минимойки от фирмы Керхер и заканчивая профессиональной системой очистки воды.
«Cleansale» является дистрибьютором профессионального уборочного оборудования и уборочной техники торговой марки Karcher».
Компания предлагает высококачественное уборочное и моечное оборудование для автомоек и станций технического обслуживания, торговых и офисных зданий, гостиниц и отелей, ресторанов, муниципальных и административных учреждений, складских помещений, и т.д. Одно из приоритетных направлений в нашей деятельности – продажа и обслуживание уборочного и клинингового оборудования. Уборочная техника Karcher - это мойки, предназначенные для уборки в любом помещении а также на улице. Клининговое оборудование Керхер соответствует мировым стандартам качества, и уже завоевала популярность во многих странах мира.
Более подробная информация по телефону в Москве +7(495) 585-63-04 или на сайте компании «Cleansale» http://instrumenta.ru.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров.
Реквизиты компании:
Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д.43

Контактное лицо: Александр Захаров (написать письмо автору)
Компания: «Cleansale» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 13.04.2009
Количество просмотров: 1317

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru