Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Киевская Cisco Expo-2010 получила широкую поддержку лидеров ИТ-индустрии и СМИ

3-4 ноября 2010 года в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл» по адресу: пр. Победы, 40-Б, - состоится восьмая ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Как и в предыдущие годы, форум получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы партнеров и спонсоров Cisco Expo-2010 присвоены восемнадцати компаниям.
Генеральным партнером конференции стал флагман украинского ИТ-рынка – компания «Инком». Высокая компетентность специалистов «Инкома» в ИТ-сфере в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют им создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. На киевской Cisco Expo-2010 специалисты компании поделятся опытом реализации масштабных ИТ-проектов для таких крупных заказчиков, как Национальный банк Украины и «Райффайзен Банк Аваль».
Статус партнеров конференции получили еще 17 компаний: «Техноcерв Украина», APC by Schneider Electric, EMC, VMware, De Novo, PrioCom, «Мегатрейд», «МУК», «S&T Украина», «RRC Украина», ERC, «Сетевой стандарт», НВП «БIТС», VERNA, ZOOM International, «Центр Знаний», GN Netcom.
«Техноcерв Украина» – официальное представительство одного из крупнейших системных интеграторов СНГ – группы компаний «Техносерв». Компания предлагает клиентам в Украине весь спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции, построения крупных инфокоммуникационных систем для корпоративных заказчиков и телекоммуникационных сетей для операторов связи.
Глобальный лидер индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем APC by Schneider Electric предоставляет комплексные решения для построения центров обработки данных и серверных комнат, включающие системы бесперебойного питания, коммутационные шкафы и стойки, решения прецизионного кондиционирования и системы управления.
Корпорация EMC – ведущий мировой разработчик и поставщик технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. ЕМС имеет более 100 представительств и партнеров по распространению в более чем 80 странах мира.
VMware – лидер в сфере «облачных» инфраструктур – предлагает решения по виртуализации, снижающие сложность вычислительных систем. VMware помогает организациям ускорить переход на «облачные» вычисления, защитить существующие инвестиции в ИТ и реализовать более гибкую и эффективную модель предоставления услуг без ущерба для контроля.
Основанная в 2008 году De Novo – представитель нового для украинского IT-рынка типа компаний. De Novo специализируется на поставках лидерам украинской экономики профессиональных ІТ-услуг.
Компания PrioCom – ведущий дизайнер ИТ-решений в Украине для операторов связи и финансовых учреждений. Основные направления деятельности компании – системная интеграция для телекоммуникационных операторов и финансовых учреждений, проектирование сетей всех степеней сложности, разработка систем эффективного управления комплексными проектами.
«Мегатрейд» – крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибьютор. В активе компании – партнерство с ведущими мировыми производителями активного сетевого оборудования, телекоммуникационных шкафов, кабельных систем, систем гарантированного электропитания, видеонаблюдения, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики, а также с разработчиками ПО.
Основное направление деятельности компании «МУК» – дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты «МУК» активно участвуют в разработке и внедрении проектов на базе данного оборудования, так как компания активно развивает в Украине модель Value-added distribution.
«S&T Украина» – часть международной корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG. Компания занимает ведущие позиции в Украине в сфере проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений.
«RRC Украина» – дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности, инфраструктурных решений и персональных цифровых устройств.
ERC - одна из крупнейших компаний на рынке IT-дистрибуции. Деятельность ERС в сфере системной интеграции направлена на создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 03.11.2010
Количество просмотров: 1373

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru