Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Quest Software присвоил Softline статусы Gold Partner и Preferred for Development Solutions

Softline присвоены статусы Gold Partner и Preferred for Development Solutions от Quest Software, производителя программных средств для обслуживания инфраструктуры, баз данных и серверов приложений. Полученные сертификаты свидетельствуют о высокой компетенции компании в работе с продуктами вендора. На данный момент Softline является единственным в России и СНГ партнером Quest Software, удостоенным уровня Preferred for Development Solutions.

Quest Software – успешная и стабильная компания на международном IT-рынке. Ее клиентами являются 100 тысяч пользователей по всему миру, 87% из 500 крупнейших компаний мира работают с продуктами Quest. По оценкам IDC и Gartner, Quest Software является мировым лидером по управлению IT-инфраструктурой. Корпорация Microsoft дважды признавала Quest Software партнером-вендором года (ISV Partner of the year 2004 и 2007), а также компанией №1 по решениям для Active Directory (2007, 2008, 2009).

Softline была удостоена новых статусов за активное продвижение продуктов Quest, наращивание продаж решений, увеличение количества выделенных специалистов по продуктам производителя, а также числа успешно завершенных проектов. Основанием для присвоения компании звания Gold Partner стал уровень оборота по решениям Quest по результатам 2009 года. Второй сертификат – Preferred for Development Solutions – получен благодаря высокой компетенции Softline в рамках продуктов Development Solutions. На данный момент компания является единственным в России и СНГ партнером производителя с данным статусом.

Компания сотрудничает с вендором с момента выхода Quest на российский рынок. Первым проданным Softline решением производителя было программное обеспечение для БД Oracle – Toad и SQL Navigator. Сейчас компания поставляет полный спектр продуктов Quest для управления, защиты и оптимизации работы серверных продуктов Microsoft и Oracle, в том числе сложных инфраструктурных решений для всех сегментов бизнеса.
Денис Татаринцев, руководитель направления Quest Software компании Softline, отмечает: «Статусы Gold Partner и Preferred for Development Solutions были присвоены нам по итогам выполнения требований, предъявляемых к партнерам в отношении развития Quest Software, что является подтверждением накопленного в компании обширного опыта по работе с продуктами вендора. Получение данных уровней свидетельствует о высокой оценке результатов нашей работы производителем. За последние годы компания Quest Software значительно расширила портфель инфраструктурных решений, ввиду чего мы намерены приложить все усилия для повышения наших компетенций и получения статусов по другим направлениям».
Яков Фишелев, менеджер Quest Software по территории – Россия и СНГ, подчеркивает: «Компания Softline – наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В последнее время мы очень активно сотрудничаем, рост выручки Quest по результатам года планируется на уровне 50-70% по сравнению с прошлым годом. В Softline появился специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые технологии Quest. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций у компании Softline и развитию новых рынков».

Самые популярные продукты компании Quest Software – TOAD for Oracle, Spotlight on Oracle, SQL Navigator, Performance Analysis for SQL Server, Foglight Performance Analysis for Oracle, Recovery Manager, Intrust, ActiveRoles Server, Change Auditor.
_________ _____
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 09.11.2010
Количество просмотров: 1239

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru