Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Самая быстродействующая канадская научно-исследовательская и образовательная сеть приобрела маршрутизатор Cisco ASR 9000

Самая быстродействующая канадская научно-исследовательская и образовательная сеть ORION решила приобрести маршрутизатор Cisco® ASR 9000 для модернизации сети с технологией IP NGN. В результате возрастет ее емкость и расширятся возможности поддержки международной совместной работы, дистанционного обучения, распределенных вычислений, поиска данных и других современных приложений.
Сеть ORION (www.orion.on.ca) поддерживает быстродействие, в сотни раз превышающее скорость Интернета. Будучи некоммерческой организацией, ORION объединяет 1,7 млн исследователей, ученых, студентов, преподавателей и административных работников Онтарио. Сеть помогает им вести совместную исследовательскую работу в области физики, онкологии, экологических наук и технологий, социальных и гуманитарных наук и во множестве других областей.
В ходе модернизации сеть ORION приобретет ряд новых свойств, включая расширенную поддержку протокола IPv6 (поскольку адресное пространство IPv4 вскоре будет исчерпано), технологии многопротокольной коммутации по меткам (MPLS), функций качества (QoS) и широких возможностей управления трафиком. Расширение емкости позволит справиться с бурным ростом трафика: только за последний год, по данным ORION, объем трафика в этой сети вырос на 40 процентов.
Установка маршрутизатора Cisco ASR 9000 позволит объединить несколько сетей в единую IP-сеть и тем самым сократить расходы на эксплуатацию и техническую поддержку. Выступая в качестве платформы для сетей Carrier Ethernet и IP/MPLS, маршрутизатор Cisco ASR 9000 поддерживает емкость до 400 Гбит/с на слот и может масштабироваться до уровня в 6,4 Тбит/с, помогая при этом заказчикам сократить выбросы углеводородов в атмосферу.
Маршрутизатор Cisco ASR 9000 способен поддерживать технологию 100GE и используется в рамках многоэтапной модернизации всей сетевой инфраструктуры ORION, протяженность которой превышает 5.800 км. Модернизацию планируется завершить весной 2011 года. Исследование, проведенное в мае 2010 года компанией PricewaterhouseCoopers, показало, что сеть ORION создает 2.100 с лишним рабочих мест и ежегодно прибавляет к ВВП провинции Онтарио 147 млн канадских долларов (145 млн долларов США).

Дополнительная информация:
• Тест-драйв ASR 9000 - http://www.youtube.com/watch?v=90W5hWsYV3Q

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Численность сотрудников Cisco превышает 70 тысяч человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми марками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые марки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих правообладателей.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 09.11.2010
Количество просмотров: 1170

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru