Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» принял участие в конференции «Перспективы создания новых горнорудных районов на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке»

ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ», оператор фиксированной спутниковой связи VSAT, выступил докладчиком мероприятия. Конференция собрала большое количество участников – не только представителей горнодобывающей промышленности, но и ведущих специалистов НИИ, представителей Министерства природных ресурсов РФ и смежных производств.
Доклад коммерческого директора ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» Демиденко Никиты Борисовича, представленный в рабочей сессии «Эффективное внедрение корпоративных сетей связи для горнорудных предприятий на базе технологии iDirect. Решение проблем доступа к информационным ресурсам удаленных подразделений» затронул ключевые вопросы, часто встречающиеся проблемы организации связи и способы их решения для горнорудных предприятий на основе спутниковой технологии VSAT. В рамках конференции коммерческий директор ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» поделился опытом построения корпоративных сетей, а также рассмотрел возможности минимизации затрат на связь с помощью внедрения технологии iDirect на предприятиях.
Компания ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» - оператор фиксированной спутниковой связи VSAT (Very Small Aperture Terminal), успешно работает на телекоммуникационном рынке с 2005 года. ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг спутниковой связи на базе технологии iDirect.
ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» имеет 3 центральных узла космической связи размещенных в городах: Москва, Санкт-Петербург и Красноярск объединенных высокоскоростными оптическими каналами связи и сопряженными с наземными сетями связи ведущих операторов России. Также ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» используется 5 космических аппаратов, рабочие зоны которых пересекаются, что обеспечивает условия для резервирования спутниковых каналов. Услуги связи предоставляются в любой точке территории России и ряде стран СНГ.
За время активного присутствия на рынке телекоммуникационных услуг ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» стал надежным партнером для многих крупных коммерческих предприятий.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Ваши вопросы и предложения Вы можете направлять по адресу sales@dozortel.ru (для дилеров и партнеров), marketing@dozortel.ru (для СМИ и рекламы) либо задать вопросы по тел. +7 (495) 916-25-55.

Контактное лицо: Гурвич Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:44, 15.04.2009
Количество просмотров: 1154

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru