Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТВ3 начинает премьерный показ сериала «Выжившие»

20 ноября на канале ТВ3 стартует показ первого сезона фантастического сериала «Выжившие» (Survivors).
Представьте себе, что вы – один из немногих, кто выжил после того, как смертельный вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе…. И теперь вы остались один на один с миром, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Что делали бы вы, когда осталась лишь тишина и желание выжить любой ценой?

«Выжившие» - фантастический экшн от автора и продюсера «Портала юрского периода» Адриана Ходжеса. Сериал снят телеканалом BBC по книге Тери Нейшна, и стал своего рода переосмыслением классической версии «Выживших» 1975 года.
Всем любителям фантастики, и, в первую очередь, фантастики пост-апокалиптической обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Несколько человек, по неизвестной причине, оставшиеся в живых после эпидемии смертельного вируса пытаются выжить в новых условиях. Разные характеры, судьбы, привычки, взгляды на жизнь и пустой город, где им предстоит научиться жить друг с другом.

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3: «По сути, это история о том, какова нам цена на самом деле. Вырви нас из контекста «крыша над головой – относительная безопасность, работа – зарплата – развлечения» и в кого мы превратимся? В варваров? Хватит ли не то что мощи, а просто умения выжить, и, если хватит, - ради чего? И ради кого?»
ТВ3 покажет два сезона. Сериал будет выходить по субботам и воскресеньям, в 23.00.
«Выжившие» (Survivors)
Производство: Великобритания, 2008 год
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн, Айэйн Б. МакДональд
В главных ролях: Джули Грэхэм (Эбби Грант), Макс Бисли (Том Прайс), Пэтерсон Джозеф (Грег Престон), Зои Тапер (Аня Расжински), Филлип Риз (Аалим Садик), ЧахаПатель (Наджид Ханиф), Робин Эдисон (Сара Боил), Николас Гливс (Витаккер) и др.

Контактное лицо: Наталья Выгодская (написать письмо автору)
Компания: ТВ3 (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 11.11.2010
Количество просмотров: 1244

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru