Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Как добиться большего меньшими усилиями? Скрытые возможности повышения эффективности контакт – центров.

НТЦ «ПОИСК-ИТ» совместно с мировым лидером в области анализа речевой информации компанией Nexidia в рамках партнерской программы, проводят очередной семинар, посвященный актуальной задаче поиска новых возможностей повышения эффективности бизнеса контакт- центров.
Один из ключевых вопросов, с которым приходится сталкиваться руководителям современных контакт-центров, – повышение эффективности работы в условиях жесткой конкурентной борьбы и экономического кризиса. Те, кто хочет не просто выжить, а и добиться успеха, должны задуматься над вопросами: как снизить издержки и при этом улучшить взаимоотношения с клиентами, и повысить продажи? Как научиться лучше понимать проблемы и угадывать нужды потребителей, одновременно снижая затраты на их обслуживание?
В рамках семинара мы расскажем, как с помощью революционной технологии, уже применяемой крупнейшими компаниями мира, разрешить краеугольную проблему бизнеса контакт-центров: добиться большего меньшими усилиями.
Генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов подчеркнул, что многолетний опыт создания решений на основе технологий компании Nexidia показал, - данные решения находят своего потребителя в первую очередь среди компаний и организаций, работа которых связана с широкой клиентской аудиторией и высокой интенсивностью телефонных переговоров (службы телемаркетинга и контакт - центры, страховые компании, банки и кредитные организации, маркетинговые и PR-агентства). Основными преимуществами таких решений являются: существенное улучшение бизнес - показателей работы компаний (организаций) за счет получения в сжатые сроки детальных результатов анализа массивов речевой информации; получение подробных отчетов, составленных профессиональными аналитиками с использованием самых передовых технологий, поставляемых лидером рынка фонемного поиска компанией Nexidia, для оценки стратегий и перспектив развития.

В семинаре примут участие ведущие специалисты в области обработки речевой информации компании Nexidia. С основной презентацией выступит вице-президент компании Nexidia Джонатан Уакс. В ходе семинара будут представлены новейшие разработки программного обеспечения компании NEXIDIA .
О компании Nexidia
Компания Nexidia является мировым лидером в области разработки технологий анализа речи. Решения Nexidia применяются крупнейшими коммерческими компаниями мира и государственными организациями. Предоставляя своим пользователям возможность производить поиск и анализировать аудио данные, Nexidia открывает для них богатейший источник ценной информации. Подробная информация о компании Nexidia размещена на сайте www.nexidia.com.
О компании НТЦ «ПОИСК-ИТ»
ЗАО «Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (входит в группу компаний INLINE Technologies) осуществляет научно-технические исследования, проектирование, разработку и производство в области универсальных и специальных систем сбора, обработки, анализа информации и поддержки принятия решений. НТЦ «ПОИСК-ИТ» обладает высоким научно-техническим потенциалом, позволяющим ему успешно решать научно-исследовательские и опытно-конструкторские задачи в области информационно-аналитических систем, применяя при этом новейшие решения и перспективные разработки как зарубежных, так и отечественных производителей.
Подробная информация о ЗАО «НТЦ «ПОИСК-ИТ» размещена на сайте www.poisk-it.ru

Контактное лицо: Шеина Ольга (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "ПОИСК-ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 16.04.2009
Количество просмотров: 1055

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru