Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» приняла участие в форуме «Ярмарка атомного машиностроения»

На проходившем в Нижнем Новгороде 5-м международном научно-промышленном форуме «Ярмарка атомного машиностроения» Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) представила свои новейшие разработки в области изготовления трансформаторного, реакторного и различного коммутационного оборудования. Форум прошел при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Государственной корпорации «РОСАТОМ», Правительства Нижегородской области, Координационного Совета объединений промышленников и предпринимателей в Приволжском федеральном округе.

В рамках форума за безупречное качество продукции и своевременное выполнение сроков и объемов поставок энергетического оборудования для атомной промышленности Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» была удостоена почетным Дипломом: «СИЛОВЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ».

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на протяжении многих лет поставляет своё трансформаторное и реакторное оборудование на атомные электростанции России. В 2001-2010 гг. на Ростовскую, Смоленскую, Калининскую, Кольскую, Ленинградскую, Курскую, Нововоронежскую АЭС поставлено энергетическое оборудование суммарной мощностью более 4000 МВА.

В 2008 году для Курской АЭС на производственном комплексе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве был изготовлен самый мощный из ранее выпускаемых в России трансформаторов – ТЦ 630000/330, а в 2009 году для Калининской АЭС были разработаны первые российские трансформаторы на напряжение 750 киловольт, мощностью 417 000 киловольт ампер – ОРЦ 417000/750. В 2010 году для Нововоронежской АЭС-2 был разработан и изготовлен трансформатор ОРДЦ-533000/500, который является первым однофазным трансформатором, разработанным и изготовленным на территории Российской Федерации, с установленной мощностью 533 000 киловольт ампер.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования, компания активно участвует в строительстве и реконструкции объектов региональных энергетических систем России и стран СНГ.

В составе компании четыре электротехнических завода, собственные проектные и научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры с базами в Москве, Башкирии и Запорожье (Украина).

Обновляемая и модернизируемая техническая и производственная база уже на протяжении многих лет позволяет копании разрабатывать и выпускать высококачественное современное энергетическое оборудование, востребованное отечественными и зарубежными потребителями. География поставок оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» насчитывает более 60 стран мира.

Форум «Ярмарка атомного машиностроения» призван оказывать содействие реализации программы строительства новых блоков АЭС; координации взаимодействия всех участников процесса строительства АЭС: заказчика, генподрядчика, субподрядчиков, поставщиков оборудования и материалов; развитию межрегиональной и международной кооперации эффективному внедрению современных инновационных технологий по созданию конкурентоспособных проектов в области атомного машиностроения; формированию условий для повышения технико-экономических показателей атомной энергетики; установлению новых деловых контактов, заключению контрактов и соглашений.

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:41, 12.11.2010
Количество просмотров: 589

Ярэнерго обеспечит электроснабжение областного перинатального центра, филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго", 13:46, 10.02.2011,
73
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение Ярославского областного перинатального центра.


Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011,
90
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».


Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011,
72
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей.


Итоги акции ОАО «Белгородская сбытовая компания» «Заплати за свет – получи приз!»: более тысячи победителей, ОАО «Белгородская сбытовая компания», 22:51, 09.02.2011,
81
В ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги клиентской акции «Заплати за свет – получи приз!». Ее победителями стали 1073 абонента гарантирующего поставщика со всей области.


На подстанции 110 кВ «Перекоп» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в эксплуатацию новый трансформатор, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 22:50, 09.02.2011,
85
В рамках второй очереди реконструкции энергооборудования подстанции 110 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществлен пуск нового трансформатора мощностью 63 МВА.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru