Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«АвтоТрекер» представляет модуль расширения «ГЛОНАСС»

Этот небольшой блок создан специально для расширения функционала системы при позиционировании транспортного средства. Так, помимо информации от спутников GPS, модуль позволяет использовать данные ГЛОНАСС.
Данная разработка компании «Русские Навигационные Технологии» является внешним оборудованием и, что важно, использует стандартные интерфейсы. Таким образом, его можно подключить как к оборудованию системы «АвтоТрекер», так и к устройствам других производителей.
16 апреля стало известно, что Минтранс РФ будет закупать с 2010 года только транспортные средства, оборудованные приемниками ГЛОНАСС. Учитывая эту перспективу, модуль расширения позволит предприятиям с меньшими затратами перейти на использование отечественной спутниковой системы.
Установка «АТ-ГЛОНАСС» происходит в несколько этапов и не занимает много времени: модуль подключается к бортовому блоку и затем к линии управления питанием, источником которого служит штатная сеть транспортного средства.

«В России широко применяются бортовые блоки, совмещающие в себе модули ГЛОНАСС и GPS. Это сочетание повышает качество информации, поступающей на диспетчерский пульт. Модуль «АТ-ГЛОНАСС» делает систему позиционирования более гибкой и независимой, предоставляя возможность дооснащения техники, на которой уже был установлен GPS-приемник», – комментирует разработку Иван Нечаев, Исполнительный директор компании «Русские Навигационные Технологии».

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 17.04.2009
Количество просмотров: 1550

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru