Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Гала-концертом в Большом театре открываются Дни культуры Монголии в России

15 ноября на новой сцене Большого театра пройдет гала-концерт с участием артистов самой известной в Монголии студии On'n Off production. Концертная программа посвящена традициям самобытного народного искусства и современной национальной музыке и танцам. Российские зрители увидят выступление артистов Национального театра песни и пляски, Государственного ансамбля Монголии Морин хуур, и Театра оперы и балета. В исполнении Харанга Лхагвасирэн, рок звезды Монголии и самого известного в стране исполнителя традиционных песен Аан, прозвучит «Толин Хул». Монгольская поп-дива, заслуженная артистка Монголии Б. Сарантуяа споет «Сновидение Гоби». Кроме того в исполнении монгольских музыкантов прозвучат «Подмосковные вечера» В. Соловьева-Седова, «Метель» Г. Свиридова, «Кармен-сюита» Ж. Бизе-Р. Щедрина, песни из репертуара PINK FLOYD и другие популярные произведения мировой культуры.
В этот же день в Государственном Музее Искусства Народов Востока (Москва, Никитский бульвар, 12а) откроется выставка детского рисунка «Композиция и цвет», на которой будут представлены работы юных монгольских художников МИНИАРТЦЕНТРА (г. Улан-Батор).
16 ноября в Москве и 18 ноября в Санкт-Петербурге выступит популярная монгольская этно-джаз группа Arga Bileg. Arga Bileg исполняет джазовую музыку в традиционном народном стиле, используя национальные монгольские и европейские инструменты. Участники коллектива выступали на самых престижных площадках мира, включая Carnegie Hall в Нью-Йорке, National Grand Theater в Бейжинге (Китай), Orchard Hall в Токио и Vienna Philharmonic в Вене.
В Днях монгольской культуры в России примут участие более 90 артистов.
Дни культуры Монголии в РФ проводятся с 15 по 19 ноября в Москве и Санкт-Петербурге в рамках Программы сотрудничества в области культуры, науки и образования (2008–2011 г.г.), подписанной 11 апреля 2008 г. Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии.

Информационная справка
Организатор концертов монгольской культуры с российской стороны – ООО «АФП-шоу». Профиль компании – организация и проведение концертных, праздничных и фестивальных мероприятий, а также техническое обеспечение культурно-массовых и спортивных мероприятий различного уровня. Исполнительный директор Демидов Юрий Александрович.
Организатор информационного сопровождения Дней монгольской культуры в России – Центр международных проектов «ИНТЕРФЕЙС». Генеральный директор Центра – Жукова Анжелика Геннадьевна.
12.11.2010г.

Контактное лицо: Ольга Щукина, тел.: +7(903)597-31-95 (написать письмо автору)
Компания: Центр международных проектов «ИНТЕРФЕЙС» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:58, 15.11.2010
Количество просмотров: 1252

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru