Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ай-Теко» – сертифицированный партнер ThinPrint

Москва, 16 ноября 2010 года. – ЗАО «Ай-Теко» присвоен статус ThinPrint Certified Partner. До этого компания «Ай-Теко» на протяжении полутора лет обладала статусом авторизованного партнера. Новый статус позволит повысить уровень предлагаемых корпоративным клиентам решений в сегменте печати в распределенных сетевых окружениях. Он автоматически дает компании право на получение технических консультаций вендора, обучение новым продуктам ThinPrint. Все это гарантирует заказчику предоставление качественных услуг по внедрению и обслуживанию продуктов на базе технологий ThinPrint.

Получив новый партнерский статус, ЗАО «Ай-Теко» теперь является не просто поставщиком продукта, в штате компании работают сертифицированные специалисты, способные подобрать для клиентов оптимальное архитектурное решение, которое учитывает самые последние технологические достижения вендора.

ThinPrint является узкопрофильным решением. Новый статус позволит компании «Ай-Теко» расширить канал продаж продуктов партнера, продвигая их в рамках масштабных проектов. «Один из основных трендов последнего времени – высокий спрос со стороны крупных заказчиков на проекты по виртуализации приложений и рабочих мест. Клиенты заинтересованы как в переводе в виртуализованную среду корпоративных процессов печати, так и в оптимизации самой системы управления печатью. ThinPrint является тем продуктом, который позволяет пятикратно сократить затраты на печать, что для крупных заказчиков становится дополнительным преимуществом», – поясняет Юрий Запорожский, руководитель отдела развития бизнеса департамента решений Microsoft компании «Ай-Теко». По словам Запорожского, российский рынок с каждым годом становится все более конкурентным, и бизнес готов применять новые механизмы для повышения своей эффективности. Поэтому компания «Ай-Теко» активно использует в своей практике решение партнера Application Server Engine для организации безопасной, управляемой и гибкой сетевой печати в ИТ-инфраструктуре заказчиков.

Компания ThinPrint GmbH – международный производитель программного обеспечения с головным офисом в Германии, подразделениями в Европе, США и Австралии. Компания разрабатывает решения для управления печатью в распределенных серверных архитектурах. Подборная информация о ThinPrint и ее продуктах на сайте http://www.thinprint.ru

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых и страховых учреждений.

Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 17.11.2010
Количество просмотров: 1379

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru