Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BCC Group выступила спонсором банковской секции на CNews Forum 2010

Москва, 17 ноября 2010 г. — BCC Group выступила спонсором секции «Банки» на CNews Forum 2010 — ежегодном мероприятии, проводимом изданием CNews для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем российского рынка ИКТ.

Вопросы подготовки банковского сектора к восстановлению рынка стали основной темой обсуждений на секции «Банки» CNews Forum. Как показала дискуссия, у руководителей банковских ИТ-служб отношение к вложению средств в ИТ-проекты стало гораздо более внимательным и осторожным, чем до кризиса. Сегодня банки могут позволить себе инвестировать лишь в те решения, которые обеспечат больше возможностей для оптимизации бизнес-процессов.

Необходимость минимизации операционных расходов и оперативного внедрения новых финансовых продуктов, борьба за лояльность существующих клиентов — это сегодняшние задачи банковского сектора. В целом, они вытекают из еще более общих требований увеличения производительности труда и повышения качества обслуживания клиентов. В этих условиях квалифицированный и клиенто-ориентированный персонал становится одним из ключевых фактов успешного ведения банковского бизнеса.

Развивая эту тему, на банковской секции с докладом «Система дистанционного обучения и аттестации персонала как средство оптимизации затрат многофилиальных финансовых организаций» выступил Андрей Яновский, руководитель проектов ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (входит в BCC Group).

«Массовое профессиональное обучение сотрудников финансовых организаций с разветвленной сетью филиалов возможно только с применением систем дистанционного обучения (СДО), позволяющих не только повысить качество обучения, но и уменьшить затраты на подготовку квалифицированных кадров. Компания BCC предлагает собственную технологическую платформу в области СДО — запатентованную систему подготовки и аттестации персонала TrainingWare. Специальное подразделение BCC специализируется на тематике корпоративного обучения и оказывает все услуги по его реализации, включая анализ задачи, разработку курсов, внедрение и эксплуатацию комплекса средств СДО», — подчеркнул в своем выступлении Андрей Яновский.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 17.11.2010
Количество просмотров: 1354

GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru