Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Благодаря инициативе «Зеленый субботник» в Беларуси посажено 10,5 гектаров леса

В Молодечненском лесхозе 18 апреля 2009 года состоялась акция «Зеленый субботник. Посевная» в рамках ежегодной экологической инициативы ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».
Результатом «Зеленого субботника» в этом году стала посадка 25 тысяч деревьев, или 4,5 гектара леса. Кроме того, лесхозу было передано оборудование для уборки территории стоимостью 4 миллиона белорусских рублей.
Сергей Бурый, начальник отдела по корпоративным связям ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани», отмечает: «За три года проведения «Зеленого субботника» в Молодечненском лесхозе мы посадили около 60 тысяч деревьев. Благодаря усилиям участников инициативы Беларусь стала богаче на 10,5 гектара леса. Для сотрудников нашей компании ежегодная посадка леса – это и реализация на практике, буквально своими руками, принципа корпоративной социальной ответственности, и общественно значимая форма корпоративного досуга. Главной особенностью этого субботника стало то, что помимо сотрудников ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани», их родных и близких, а также представителей СМИ Беларуси, в этом году в «Зеленом субботнике» приняли участие наши торговые партнеры».
Ежегодные акции в рамках добровольной инициативы «Зеленый субботник» проводятся ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» с 2006 года. В этом году провести свой выходной день, помогая Молодечненскому лесхозу, решили более 160 человек.
В 2007 году во время «Зеленого субботника» в Молодечненском лесхозе было посажено 14 тысяч деревьев, или 2,5 гектара леса, в 2008-м — 20 тысяч, или 3,5 гектара.
Справка:
«Зеленый субботник» — добровольная экологическая инициатива ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани», действующая на постоянной основе.
В 2006 году сотрудники компании приводили в порядок территорию парка «Дубрава» (юго-западная окраина Минска), который является памятником природы. С 2007 года ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» активно сотрудничает с ГЛХУ «Молодечненский лесхоз».
ГЛХУ «Молодечненский лесхоз» расположен в 70 км от Минска. В его состав входят 5 лесничеств, а также цех по переработке древесины. Общая площадь лесхоза – 48,9 тыс. га. Преобладающими породами деревьев являются сосна, ель, береза. На территории охотничьего комплекса лесхоза расположены вольеры для животных и птиц.

Контактное лицо: Ирина Сергеева, менеджер по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: АРС Коммюникейшнз (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 20.04.2009
Количество просмотров: 1247

ТГУ сохранил право на экологический мониторинг, ТГУ, 21:43, 04.01.2026,
0
Росаккредитация официально подтвердила соответствие испытательной лаборатории ТГУ всем установленным требованиям.


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:44, 04.01.2026, Россия
0
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:34, 28.12.2025, Россия
0
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:35, 28.12.2025, Россия
0
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:28, 26.12.2025,
0
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru