Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«VisualSales» - новая интерактивная система для информационных и платежных терминалов от компании «Медиамаркет» (бренд Actio.tv).

Компания «Медиамаркет»(бренд Actio.tv) представляет уникальное решение для платежных и информационных терминалов на основе собственной технологии интерактивного видео – программно-аппаратный комплекс «VisualSales». Использование представленной в 2010 году технологии делает возможной быструю и легкую интеграцию любых мультимедиа приложений (видеоролики, картинки, звуковое сопровождение) со стандартными элементами управления. Таким образом, создаются уникальные интерактивные системы, взаимодействие с которыми становится похожим на общение с реальным человеком.

Программное обеспечение «VisualSales» состоит из двух основных частей: функционирующего на удаленных терминалах VisualSalesClient и серверной части VisualSalesServer. Каждая из них обладает рядом технических преимуществ, значительно повышающих экономическую эффективность бизнеса. VisualSalesClient, взаимодействуя с локальной базой данных, функционирует в режиме 24/7 в не зависимости от наличия связи с центральным сервером. Связь с центральным сервером происходит только при формировании заказа и синхронизации локальных и центральной баз данных товаров. VisualSalesClient также обеспечивает возможность удаленного мониторинга и полного дистанционного управления программной оболочкой терминалов. Серверная часть «VisualSalesServer» автоматически или в ручном режиме обеспечивает: синхронизацию между центральной базой данных товаров и заказов и локальными базами данных удаленных терминалов, дистанционное обновление ПО терминалов и обмен данными о наличии товаров на складе с существующей в компании системой учета. Все вышеперечисленное позволяет говорить о повышенной надежности системы и снижении затрат на оборудование, связь и техническое обслуживание сети терминалов.
Создание интерфейсов и интерактивных систем является одним из ключевых направлений деятельности компании «Медиамаркет», связанных с разработкой и внедрением технологии интерактивного видео.

Контактное лицо: Владимир Попов (написать письмо автору)
Компания: ООО "Медиамаркет" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 17.11.2010
Количество просмотров: 1107

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru