Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Бесплатный семинар «Кадровый аудит своими силами»

14 мая 2009 года УМЦ «Градиент Альфа» проведет Бесплатный семинар «Кадровый аудит своими силами»

Кадровый аудит - независимая комплексная оценка системы кадрового документооборота компании, существующие в ней процедуры, стандарты и технологии создания кадровой документации, а также ее проверка на предмет полноты состава и соответствия оформления действующему законодательству РФ.

Своевременно проведенный кадровый аудит и последующая коррекция системы кадрового документооборота позволит компании юридически грамотно выстраивать взаимоотношения с сотрудниками и минимизировать возможные риски, возникающие в процессе прохождения проверки со стороны государственных органов и при трудовых спорах с работниками.

О том, как провести кадровый аудит в своей компании мы расскажем на семинаре «Кадровый аудит своими силами».

Семинар ориентирован на руководителей предприятий, руководителей кадровой службы, специалистов и бухгалтеров, задействованных в кадровом делопроизводстве и документообороте.
Ведущий семинара, Скрябина Ольга Николаевна, консультант в области трудового законодательства, расскажет Вам о том:

1. В каких случаях кадровый аудит Вам просто необходим?
2. Какие основные этапы нужно осуществить при проведении кадрового аудита в организации?
3. Какие методики используются при проверке кадровой документации?
4. Какие документы обязательно должны быть в кадровой службе?
5. Как провести аудит используемого в кадровой работе программного обеспечения?

Подробная программа на сайте мероприятия.
http://www.gradient-alpha.ru/

«Участники семинара будут ознакомлены не только с методикой проведения кадрового аудита, но еще и научатся составлять отчет о текущем состоянии кадрового делопроизводства. Форма отчета наглядно показывает, выявленные в результате проверки, недостатки и помогает быстро подобрать инструменты для их исправления». – подчеркивает актуальность семинара руководитель проекта УМЦ «Градиент Альфа» Ольга Васильева.

Дата проведения: 14 мая 2009 года

Время проведения: с 10.00 до 14.00


Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", 2 мин. от м. Автозаводская.

Вы можете задавать вопросы ведущему семинара. Для этого необходимо не позднее чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия направить четко сформулированный вопрос по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru, указав Ваши ФИО полностью, название организации, телефон с кодом города и электронный адрес для обратной связи.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна

По вопросам регистрации просьба обращаться к Лидии Пыжик по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru или телефону 740-1264.

Контактное лицо: Васильева Ольга (написать письмо автору)
Компания: УМЦ «Градиент Альфа» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 21.04.2009
Количество просмотров: 1466

Магистрант Алтайского ГАУ получит более 1 миллиона рублей на развитие творческого потенциала сельской молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Во Владивостоке завершился Гранд-финал IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», по итогам которой магистрант Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Данил Попов вошел в число победителей.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru