Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


перевозка больших негабаритных грузов

Разделы

IT «

Пресс-релизы

AsstrA примет участие в международной конференции «Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов»

19 ноября 2010 года в Москве в гостинице «Swissotel Красные Холмы» пройдет специализированная международная конференция «Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов». Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA, за годы работы зарекомендовавший себя в качестве эксперта логистического рынка, примет участие в конференции.

Данное мероприятие посвящено решению вопросов организации перевозок и экспедирования грузов, проблеме тарифов, логистике грузовых станций, транспортных узлов и контейнерных терминалов – всего того, что является неотъемлемой частью транспортной отрасли и нуждается в постоянном совершенствовании.

Именно для рационального использования ресурсов и оптимизации процессов, происходящих в транспортной отрасли, организаторы мероприятия дают возможность поделиться своим опытом широкому кругу профессионалов рынка. Конференция соберет под одной крышей, как грузоотправителей, так и перевозчиков: экспедиторские и транспортные компании. Также в конференции примут участие представители государственных органов, общественных объединений и профессиональных союзов, авиакомпаний, страховых и лизинговых компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, а также судовладельцы, фрахтовые брокеры и т.д.

Генеральный директор AsstrA Forwarding AG (структурного подразделения международного транспортно-логистического холдинга AsstrA AG) Олег Германович представит доклад «Опыт доставки крупногабаритных и тяжеловесных грузов комбинированным способом с перевалкой на железнодорожный транспорт». На примерах реальных перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, осуществленных AsstrA Forwarding AG, Олег опишет схемы, расчёты, особенности разработки маршрутов и осуществления перевозок для данного типа грузов. Применение данного опыта в будущем поможет оптимизировать как временные, так и материальные затраты грузовладельцев.

Помимо этого, специалисты AsstrA в индивидуальном порядке подробно проконсультируют заинтересованных участников конференции по разработке оптимальных маршрутов, схем поставок и формированию ценовых предложений в зависимости от индивидуальных потребностей каждой компании.

О холдинге AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, EBS Partners AG – разработка программных обеспечений на базе Oracle в области логистики. Офисы AsstrA работают в 10 странах мира.
www.asstra.ru

Контактная информация:
е-mail: pr@asstra.ru
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Контактное лицо: Artiomov Anton (написать письмо автору)
Компания: AsstrA Associated Traffic AG (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 17.11.2010
Количество просмотров: 1642

GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru