Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Учебном центре Softline – обновление линейки курсов Microsoft Windows Server 2008

Учебный центр Softline объявляет о запуске нового курса Microsoft «Основы администрирования Windows Server 2008» (MS-6420B), полностью заменяющего теперь недоступные для прослушивания курсы «Основы Windows Server 2008. Сетевая инфраструктура и сервер приложений» (MS-6420A) и «Основы Windows Server 2008. Служба каталогов Active Directory» (MS-6424A).

Целью данного пятидневного курса является знакомство с основами организации сетевой инфраструктуры, безопасной работы и администрирования в среде Windows Server 2008.
Курс предоставляет слушателям знания, необходимые для подготовки к сдаче сертификационных тестов Microsoft на статус Microsoft Technology Associate (MTA) по соответствующим направлениям для начала построения своего карьерного роста в области технологий Microsoft (экзамены 98-365: Основы администрирования сервера Windows, 98-366: Основы сетевой инфраструктуры, 98-367: Основы сетевой безопасности).

Продолжительность обучения – 40 академических часов (пять дней). Новые знания и навыки, полученные на курсе, могут быть использованы разработчиками, пользователями информационных систем и учебных заведений, а также специалистами различных служб, задача которых – обеспечение работоспособности сетевой инфраструктуры организации. Обучение так же будет интересно специалистам, обладающим навыками работы в других областях, связанных с информационными технологиями, или имеющим опыт работы с различными операционными средами (такими как Linux).

В процессе обучения слушатели научатся работать с основными сетевыми службами операционной системы, овладеют терминологией, что позволит им компетентно применить полученный опыт на практике при развертывании сетевой инфраструктуры на основе протоколов и сервисов стека TCP IPv4 в сетевой инфраструктуре, построенной на платформе Microsoft Windows 2008.

Программа курса предоставляет исчерпывающую информацию о выборе технологии хранения данных и конфигурировании хранилища с использованием возможностей Windows Server, выполнении локальной установки Windows Server 2008 R2 с дистрибутива, создании и конфигурировании леса Службы Каталога (AD DS), описании концепции эшелонированной защиты и способах реализации этой концепции на основе сервера Windows, определении характеристик работы сервера Windows, связанных с безопасностью, для обеспечения реализации стратегии эшелонированной защиты, а также многом другом.

Обучение на курсах Microsoft в Учебном центре Softline проводится сертифицированными преподавателями Microsoft. После окончания выдается сертификат вендора и Учебного центра.
__________________________________
Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, «Лаборатории Касперского», Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: educ@softline.ru.
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 18.11.2010
Количество просмотров: 1313

«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:28, 20.02.2026,
0
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:25, 20.02.2026,
0
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru