Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Бит-Телеком» разработал для управляющих компаний систему автоматического оповещения должников

Компания «Бит-Телеком» разработала для управляющих компаний систему автоматического голосового оповещения жильцов о размере задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Система автоматического оповещения позволяет направлять на стационарные и мобильные телефонные номера неплательщиков голосовые сообщения с указанием суммы долга и информации о действиях, которые необходимо совершить для погашения задолженности или получения справочной информации. Системой предусмотрена возможность реализации индивидуального сценария обзвона каждого абонента, дата, время звонка, сумма долга, количество попыток соединения могут быть четко запрограммированы. По итогам оповещения система формирует отчет о доставке голосового сообщения по каждому контакту.
В настоящее время система телефонного оповещения работает в 44 домах УК ЖФ «Техноресурс Плюс».

Сергей Лучников, директор УК ЖФ «Техноресурс Плюс»: - Одна из основных причин возникновения задолженности по жилищно-коммунальным услугам это то, что жильцы забывают оплатить счет или не знают, куда обратиться за консультацией. С помощью системы автоматического голосового оповещения должников мы надеемся не только напомнить жильцам об оплате счетов, но и предоставить им необходимую информацию о жилищно-коммунальных услугах. Константин Суслов, коммерческий директор ООО «Бит-Телеком»: - Мы сделали систему автоматического голосового оповещения максимально удобной для управляющих компаний: нет необходимости устанавливать дополнительные абонентские устройства. Вызовы производятся с городского телефонного номера, выделяемого «Бит-Телеком» из собственной номерной ёмкости.

Контактное лицо: Константин Суслов (написать письмо автору)
Компания: ООО "Бит-Телеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 24.11.2010
Количество просмотров: 1306

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru