Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Хомнет Консалтинг» автоматизировала учет Cyklop в России

ЗАО «САЙКЛОП РУС», российское представительство Cyklop, обратилось в «Хомнет Консалтинг» с целью автоматизации производственного, бухгалтерского и налогового учета и учета по международным стандартам. Компания приняла решение о переходе на программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.1» (с последующими доработками в соответствии со спецификой своей деятельности) и автоматизации международного учета на базе программы «Хомнет:МСФО». До начала проекта сотрудники «САЙКЛОП РУС» вели учет в «1С:Предприятие 7.7», а учет по МСФО в электронных таблицах MS Excel.
Причиной принятия решения о переходе на программные продукты «1С:Бухгалтерия 8.1» и «Хомнет:МСФО» явилась необходимость повысить эффективность работы сотрудников компании за счет перехода на современную высокотехнологичную платформу с ее новыми возможностями по обработке и получению информации.
Таким образом, основными задачами проекта являлись: внедрение программ «1С:Бухгалтерия 8.1» и «Хомнет:МСФО», а также создание единой информационной базы.

На сегодняшний день выполнены все задачи. Внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.1». Сотрудники «Хомнет Консалтинг» осуществили настройку программы, а также ее доработку, а именно: автоматизировали учет товаров в пути, учет по номенклатурам, учет по складам, добавили счет 15 РСБУ («Заготовление и приобретение материальных ценностей»). Внедрена система «Хомнет:МСФО». Ее внедрение проведено с учетом индивидуальных особенностей «САЙКЛОП РУС». Главный бухгалтер ЗАО «САЙКЛОП РУС» Анастасия Тарадзе отметила: «Благодаря возможностям системы и качественной, оперативной работе, компания получила возможность вести параллельный учет по международным стандартам финансовой отчетности, автоматически получать учетные данные для сдачи отчетности по МСФО методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности, а также формировать необходимый пакет отчетов по МСФО».

В ходе проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» оказывали консультационные услуги и оперативно решали возникающие проблемы. Кроме того было проведено обучение сотрудников компании «САЙКЛОП РУС» всем возможностям системы для дальнейшей полноценной работы.

В результате сотрудники «САЙКЛОП РУС» получили надежный инструмент для эффективного управления компанией, который позволяет вести полноценный бухгалтерский, налоговый учет и учет по МСФО, производственный учет, а также оперативно справляться со сдачей регламентированной отчетности и отчетов по МСФО в единой информационной базе.

О компании Cyklop

Группа компаний Cyklop основана в 1912 году и является одной из крупнейших в мире, производящей упаковочное оборудование и расходные материалы для промышленной упаковки, упаковки металлопродукции, полиграфической продукции. Группа компаний успешно ведет свою деятельность в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Африки. Международная сеть включает сотни компаний, расположенных более чем в 50 странах мира.

О компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний, различных направлений деятельности: производство, недвижимость, инвестиционная и банковская деятельность, нефтяная промышленность, торговля, маркетинг, издательство, реклама и многое другое.
Одним из последних достижений компании стала разработка собственных решений для автоматизации учета в соответствии с международными стандартами - «Хомнет:МСФО» и для автоматизации бюджетирования – «Хомнет:Бюджетирование»

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 24.04.2009
Количество просмотров: 1052

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru