Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Консорциум «Кодекс» признан Инновационным партнером Microsoft

Корпорация Microsoft выпустила обновленную версию каталога инновационных партнеров Microsoft, в который вошли 50 российских компаний, в том числе один из лидеров российского рынка справочно-правовых систем Консорциум «Кодекс».

В «Каталоге решений инновационных партнеров Microsoft» представлены компании, которые разрабатывают программные продукты с использованием новейших технологий и продуктов Microsoft. Включение компании в каталог является подтверждением достижений консорциума «Кодекс» в разработке и внедрении решений основанных на новейших технологиях Microsoft. Статус «Инновационного партнера Microsoft» говорит о том, что справочные системы «Кодекс» и «Техэксперт», а также разработки Консорциума в области электронного документооборота базируются на самых передовых технологиях и соответствуют требованиям современного рынка.

Так, новые решения Консорциума «Кодекс» в области электронного документооборота и делопроизводства создаются с использованием технологии .NET Framework 3.x. и обладают динамичным и дружественным пользовательским интерфейсом, адаптированным под современные операционные системы Windows Vista. По словам главного архитектора информационных систем «Кодекс» Антона Мейнцера, «интересными являются и новые локалиованные для России продукты, такие как Microsoft SQL Server 2008 и Microsoft Visual Studio 2008, позволяющие быстро, оптимально и удобно строить крупные информационные системы документооборота с хранением миллионов электронных документов».


Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:05, 24.04.2009
Количество просмотров: 1092

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru