Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Алее Софтвер на Infodocum-2009

Компания Алее Софтвер приняла участие в конгрессе-практикуме Infodocum-2009, провeденном Гильдией Управляющих Документацией при поддержке Аппаратов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, ВНИИ документоведения и архивного дела 15-17 апреля 2009 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (Москва, проспект Вернадского, 84).

В организации форума приняли участие более 250 человек: представители администраций и законодательных собраний большинства регионов России, территориальных округов, муниципальных образований, руководители служб ДОУ и IТ министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков. Infodocum является важным событием в среде специалистов по автоматизации документооборота - это подтверждает тот факт, что партнерами и спонсорами мероприятия выступили такие компании, как ЕМС Россия и СНГ, IBM, НТЦ ИРМ, ЭОС, XEROX и многие другие.

С рядом презентаций выступили представители администраций и законодательных собраний многих регионов страны, Федерального Собрания Российской Федерации, IT-компаний. В рамках круглого стола «Электронный документооборот в аппарате управления: проблемы и решения» генеральный директор Алее Софтвер, Ким Станислав в докладе «Проблематика залпового сканирования и ввода данных в информационные системы» поделился многолетним опытом реализации проектов различного масштаба по сканированию и вводу данных для коммерческих и государственных организаций. Доклад был высоко оценен слушателями - по их мнению, это был один из немногих материалов, не только рекламирующих услуги компании, но и затрагивающих реально существующие проблемы, которые возникают у заказчиков в ходе реализации проектов по созданию электронных архивов.

На выставочном стенде Алее Софтвер был проведен ряд презентаций программ и устройств, в частности - продемонстрирована разработка компании, электронный архив STOR-M (ex Алее Архив), используемый при организации электронных хранилищ финансовой, проектной, технической, нормативной и других типов документации. В качестве специализированного оборудования для сканирования и поточного ввода документов были показаны сканеры мировых производителей Kodak и Canon, используемые сотрудниками Алее Софтвер при выполнении проектов.

«Алее Софтвер участвует в конгрессе-практикуме в первый раз», - говорит Станислав Ким, генеральный директор Алее Софтвер, - «и опыт оказался успешным. За последний год продукция нашей компании была крайне востребована со стороны госсектора, поэтому участие в мероприятии, участниками которого являются в большинстве своем представители государственных учреждений, было для нас крайне важно и интересно. Мы также планируем поучаствовать в конгрессе-выставке, проходящем зимой и посвященном документообороту в коммерческом секторе. Благодарим организаторов мероприятия и надеемся, что участие в Infodocum станет для нашей компании доброй традицией, кроме того у нашей компании серьезные планы по взаимодействию с Гильдией Управляющих Документацией».

Контактное лицо: Полозова Мария (написать письмо автору)
Компания: Алее Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 24.04.2009
Количество просмотров: 1082

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru