Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СК „НАСТА“ расскажет школьникам и их родителям о медицинском страховании

В октябре 2010 г. страховая компания „НАСТА“ совместно с компанией „Тедди Групп“ при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки Украины начала масштабный образовательный проект „Здоровое поколение – сохрани его здоровье“, направленный на повышение страховой культуры среди учащихся школ и их родителей.В рамках кампании планируется провести более 900 семинаров для учителей начальных классов, в ходе которых профессиональные лекторы с медицинским образованием расскажут об основных правилах безопасного поведения в школе и за ее пределами.

Целью кампании станет информирование учащихся и их родителей о безопасном поведении детей в школе, предупреждении бытового травматизма и здоровом образе жизни.

На протяжении первых двух месяцев в рамках тестового проекта в 10 школах Киева проходят лекции, которыми планируется охватить 250 учителей и 2500 родителей. После этого СК „НАСТА“ планирует запустить основную программу, в ходе которой лекции пройдут также в Донецке, Днепропетровске, Одессе и Львове. При официальной поддержке Министерства Здравоохранения Украины, а также Министерства Образования Украины планируется проведение лекций на тему медицинского страхования в более чем 800 школах. Лекции будут читать квалифицированные специалисты в области медицины. В конце каждой встречи родителям учеников будут передаваться информационные брошюры и анкеты.

«Миссией проекта „Здоровое поколение – сохрани его здоровье“ стала интеграция добровольного медицинского страхования на основах доверия, внимания и защиты в жизнь максимально большего количества людей. Сейчас страховая культура в Украине только формируется, и мы считаем ее развитие одной из своих важнейших задач. Мы заботимся о своих потребителях, поэтому постараемся объяснить, насколько важно застраховать своё здоровье и здоровье близких. Более того, мы готовы сразу же предложить удобное и выгодное решение – нашу новую ДМС-программу „НАСТА – МЕDHELP“», – говорит Павел Литвин, генеральный директор СК „НАСТА“.

«Встречаясь с учителями и родителями, мы поняли, что в вопросах, которые касаются безопасности детей, они, по сути, предоставлены сами себе. Возможность пообщаться с врачом, обсудить с ним повседневные проблемы, посоветоваться, как вести себя, если ребенок травмировался в школе или кто-то в классе заболел гриппом или ветрянкой – это то, чего, как оказалось, им очень не хватает. Поэтому, мне кажется, одна из ключевых ценностей „НАСТА – МЕDHELP“ – это возможность круглосуточно получить консультацию по любому вопросу, ведь часто правильный совет оказывается более важным и нужным, чем просто оплата лекарств», – отметила директор по развитию бизнеса „Тедди Групп“ Юлия Згеева.

***
О компании

• СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года.
• 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.
• В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.
• СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, МТСБУ.
• По итогам 9 месяцев 2010 г. объем поступлений составил 41,9 млн грн.
• По итогам 9 месяцев 2010 г. коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение в 3 раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
• СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
• Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.com.ua.

Контактное лицо: Алиса Недашковская (написать письмо автору)
Компания: СК "НАСТА" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:31, 25.11.2010
Количество просмотров: 1250

TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 23:11, 19.05.2026,
0
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


«СиСофт Девелопмент» представит на ЦИПР-2026 промышленные САПР и ТИМ-решения нового поколения, СиСофт Девелопмент, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
14 мая 2026 г., Москва/Нижний Новгород.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru