Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Микротест» расширил магистраль «Москва-Норильск»

Образованная в 2004 году выделением из ГМК «Норильский никель», компания «Норильск-Телеком» сегодня входит в число самых динамично развивающихся инновационных телекоммуникационных операторов Сибирского федерального округа. Компания активно расширяет территорию присутствия и вводит новые услуги. На 1 января 2009 года компания обслуживала более 150 000 пользователей широкополосного доступа в Интернет. Появление множества новых сервисов, быстрый рост объёма абонентского трафика создают повышенную нагрузку на сеть компании и требуют проактивного увеличения её производительности.
Для решения такой задачи компания «Микротест» предложила решение по компрессии трафика на базе Cisco WAAS — оборудования для повышения производительности приложений, работающих в глобальной сети (WAN).
Специалисты «Микротест» разработали технический проект создания системы, провели установку и настройку оборудования Cisco WAAS в московском представительстве «Норильск-Телеком» и в его основном норильском офисе. Эти работы проведены на спутниковом сегменте сети — наиболее дорогом и загруженном участке сети «Норильск-Телеком».
Созданное решение оптимизировало работу веб-приложений и WAN-каналов, сократило объём трафика, передаваемого между узлами магистрали «Норильск-Телеком» в Норильске и Москве. Повышение эффективности магистральных каналов связи оценивается в среднем в полтора раза, время отклика веб-приложений сокращено на треть.
Технический директор ЗАО «Норильск-Телеком» Александр Морозов отмечает высококвалифицированную слаженную работу специалистов «Микротест» и «Норильск-Телеком». Долгосрочные перспективы использования системы оценил Сергей Родионов, начальник отдела перспективного анализа «Норильск-Телеком»: «Новое решение позволит компании добиться стабильного существенного сокращения расходов на канальную инфраструктуру, создать запас производительности сети и гарантировать качество интернет-услуг для конечных пользователей».

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Валентине Ивановой — руководителю PR-отдела компании «Микротест» по тел. +7 (495) 787-20-58 или e-mail Vivanova@microtest.ru.
О компаниях
Компания «Норильск-телеком» (www.norilsktelecom.ru) — самостоятельный коммерческий оператор услуг связи. Создан 1 января 2004 г. на базе специализированного подразделения Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Предоставляет услуги традиционной телекоммуникационной сферы (телефония, спутниковые и наземные каналы связи, радиосвязь, производственная связь) для физических лиц и корпоративных заказчиков. Норильск Телеком имеет статус оператора внутризоновой телефонной связи в Красноярском крае. один из крупнейших операторов телекоммуникационных услуг в Красноярском крае.
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает более 650 специалистов, обладающих свыше 1000 сертификатов ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании — ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 25.11.2010
Количество просмотров: 1321

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru