Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги семинара EGAR Technology "Инструменты развития инвестиционного бизнеса банков и финансовых компаний: рынки и технологии", прошедшего на ММВБ 16 ноября 2010 года

16 ноября 2010 года в Москве прошел семинар EGAR Technology "Инструменты развития инвестиционного бизнеса банков и финансовых компаний: рынки и технологии". Мероприятие проводилось при поддержке Московской межбанковской валютной биржи в конференц-зале ММВБ.

В программу семинара были включены актуальные вопросы развития инвестиционного бизнеса финансовых организаций на основе современных инструментов автоматизации, в том числе используемых для решения задач фронт- и мидл-офиса, поддержки собственных и брокерских, биржевых и внебиржевых операций, интернет-трейдинга, доверительного управления и в целом сквозной front-to-back автоматизации инвестиционного блока – все они в той или иной степени привлекли внимание около шестидесяти представителей российских банков и инвестиционных компаний.

Семинар стартовал с обзорного вступительного слова Игоря Захаркина, Начальника отдела продвижения технологических решений ММВБ, и проходил одновременно в деловой и доверительной атмосфере обмена мнениями межу профессионалами от бизнеса, прежде всего от рынка ценных бумаг, и ИТ-специалистами, хорошо осведомленными о данной предметной области.

Особый интерес вызвали выступления представителей банковского сообщества. Алексей Шумм, Руководитель направления, представлявший Сбербанк России, рассказал о текущем состоянии, преимуществах и масштабных планах развития банком номер один инвестиционно-брокерских услуг на основе современных технологий, в том числе с использованием многофункциональной технологической платформы и системы интернет-трейдинга IVOnline, разработанных EGAR Technology.

Представители Альфа-Банка коснулись темы автоматизации деска производных и долговых инструментов, а затем и общих подходов к взвешенному выбору корпоративными игроками инвестиционного рынка поставщика фронтального решения, наиболее адекватного их задачам, а также роли и характера технологического партнерства банка и разработчика системы по автоматизации инвестиционных операций.

Доклады аналитиков и руководителей подразделений EGAR Technology строились от общих тенденций и особенностей изменившегося после кризиса рынка к конкретным приложениям и находкам, реализованных в новых разработках EGAR Technology, ориентированных на комфортную работу трейдеров, управляющих, риск-менеджеров, позиционеров, сотрудников, ответственных за подготовку отчетности и руководителей инвестиционных подразделений. Были затронуты различные аспекты автоматизации операций на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках.

На семинаре впервые был представлен новый продукт EGAR IVPro для поддержки операций на рынке ценных бумаг, реализованный на платформе EGAR Focus и предназначенный для автоматизации малых и средних банков и финансовых компаний. Разработанная система позволяет в режиме реального времени производить оценку стоимости финансовых инструментов, обеспечивает ведение позиций, расчет прибыли и убытков, контроль лимитов, предоставляет аналитические инструменты, клиентскую и управленческую отчетность. Развитию инструментов срочного рынка было традиционного посвящено отдельное выступление EGAR Technology.

Опираясь на экспертизу, непрерывно развиваемую как в российских, так и в западных клиентских проектах, докладчикам EGAR Technology удалось охватить широкий круг вопросов автоматизации: от быстрого развертывания «почти коробочных» продуктов для небольших торговых десков и брокерских подразделений финансовых организаций до построения сложных, глубоко кастомизированных решений в ИТ-инфраструктуре крупных банков, нацеленных на долгосрочное развитие инвестиционной деятельности с учетом структурных особенностей организации.

Информационными партнерами мероприятия выступили журнал "Банковские Технологии", информационные порталы "Интеллектуальный банк Int-Bank.ru" и "Bankir.ru" также принявшие участие в работе семинара. По мнению многих участников, семинару удалось обозначить и качественно заполнить важную информационную нишу, связанную с современными подходами к автоматизации различных направлений инвестиционной деятельности.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ

Контактное лицо: Михаил Талантов (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 25.11.2010
Количество просмотров: 1128

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru