Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АКМР: специальный гость III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА» - Клеменс Куб, Исполнительный директор компании Zehnvier

В рамках III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний» будут представлены практики и достижения всех ключевых игроков медиаполя B2B и B2C – крупных компаний, полиграфических комбинатов, фабрик, производителей сырья, а также российских и западных издательских домов.

В этом году специальный гость конференции – доктор Клеменс Куб, Исполнительный директор компании Zehnvier (ведущей компании по исследованиям рынка и стратегического консалтинга (г. Цюрих, Швейцария)), Профессор в области маркетинговых исследований, стратегического маркетинга и стратегического управления в Университете прикладных наук (г. Эрдинг, Германия). Господин Клеменс планирует выступить с темой «Исследования рынка в корпоративных медиа: немецкая перспектива». В рамках своей презентации господин Куб затронет такие аспекты, как:
• Базовые исследования по корпоративным медиа: углубленная оценка рынка корпоративных медиа на немецкоговорящем пространстве.
• Мониторинг корпоративных медиа: непрерывное определение тенденций в корпоративных медиа.
• Измерение воздействия на корпоративные журналы: лучшая практика подхода.
Также своим опытом и достижениями поделятся главные редактора, директора департаментов корпоративных коммуникаций крупнейших российских и зарубежных компаний, в их числе: Агишев Дмитрий, Руководитель департамента PR, коммуникаций и маркетинга Deutshe Bank; Устинова Галина, директор отдела клиентских изданий Custom Publishing, Independent Media Sanoma Magazines; Беляк Андрей, Блог-директор группы компаний «Онэксим»; Баков Михаил, коммерческий директор, ЗАО «Алмаз-пресс»; Гореславский Алексей, Директор службы интернет-проектов «Интерфакс»; Фирсов Алексей, директор департамента корпоративных коммуникаций ООО «СИБУР»; Ляховский Дмитрий, главный редактор журнала «Металлоснабжения и сбыт», и др.

В рамках конференции будут проведены три дискуссионных панели:

1 секция: «Клиентские и отраслевые медиа»
• Как изменился рынок клиентских и отраслевых медиа за последние два года? B2B и B2C после кризиса. Что нового? В каком формате развивать печатные версии изданий? Исследования, тенденции, прогнозы.
• Коммуникация с целевой аудиторией. Не ошибитесь!
В чём разница и в чём сходство задач клиентского и B2B медиа? Новые площадки и средства коммуникации. Выбор способов и каналов доставки информации. Как правильно комбинировать медиа каналы (печатные издания, интернет, радио, ТВ и другие)?

2 секция: «Блоги и социальные медиа как инструмент внешних коммуникаций», Партнер секции ООО «Дойче Банк».
• Блоги и социальные медиа как инструмент внешних коммуникаций.
Почему это так модно и популярно? Но руководство многих компаний не соглашается дать старт? Как сделать блог компании интересным для клиентов?
• Культура и этикет блогосферы.
Как привлечь, заинтересовать и удержать читателя корпоративного блога? Что можно представить в качестве контента? Успешные и неуспешные примеры корпоративных и отраслевых блогов.
• Социальные медиа на службе компании.
Когда и каким образом компаниям начинать работать с B2B и B2C аудиториями в Twitter, Facebook, Lincedin и других digital ресурсах?
ТВ, радио, интернет: «конвергентная редакция» уже настоящее или пока только неопределенное будущее? Действующие примеры

3 секция: «In House или аутсорсинг. Сделать самим или всё поручить профессионалам?
• Все - на аутсорсинг!
Трудности и пути решения в работе с типографиями, издательствами, интернет-компаниями и другими сторонними подрядчиками по всему процессу или отдельным составляющим. Кого взять в партнёры?
• Требования к современным печатным, клиентским и B2B медиа.
Дизайн, тенденции в оформлении и подаче материала. Выбор бумаги. Требования к качеству продукции. Экологический вопрос переработки. Грамотная подача информации, как залог успеха издания. Маркетинговые ходы. Фокусировка на целевые аудитории. Ценообразование и исследования эффективности. Бюджет, размер тиража, цена/ценность. Выбор основного канала дохода.

Дата: 9 декабря 2010

Приглашаем Вас принять участие в III Российской Конференции «КЛИЕНТСКИЕ И B2B МЕДИА – орудия повышения лояльности и продаж. Опыт российских и зарубежных компаний»!

Наши контакты:

Регистрация и участие:
E-mail: Podpiska1@medianews.ru

По вопросам сотрудничества и партнёрства:
Королева Елена,
Тел.: + 7 (495) 741 49 20/05/06, доб. 203
E-mail: podpiska@medianews.ru

По общим вопросам:
Тел./факс: +7 (495) 741 49 20; +7 (495) 741 49 05

Следите за новостями и анонсами на сайте www. corpmedia.ru.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ»; Media Guide; MediaJOBS.ru; Media-online.ru; PR-Life.ru; PUBLIC.ru; АКАР; АНРИ; АРПП; МФД; НАТ; РАСО; РФР; Союз журналистов СПб и Ленинградской области; Проект Деловая Россия.ру; интернет-издание «Планета СМИ»; журнал «Телецентр»; Advertology.ru; журнал «СО-Общение»; РИА «Омскпресс»; Media-day.ru; Проект Marketing Guide; Официальный HR-партнер «Империя кадров»; Интернет-ресурc «Карьерист»; Официальный Интернет HR-партнер Superjob.ru; Международная информационная Группа «Интерфакс» и др.

Контактное лицо: Нина Попова (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 25.11.2010
Количество просмотров: 1046

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru