Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Scandlines укрепляет морское сообщение на Балтике: новое судно на линии Нюнесхамн - Вентспилс

С открытием нового паромного маршрута пароходство Scandlines удовлетворит растущий спрос на морские путешествия по Балтике. Начиная с 03.01.2011, застрахованный RO/PAX паром M/V Scottish Viking будет обслуживать маршрут Нюнесхамн - Вентспилс, совершая пять круговых рейсов в неделю. Паром M/V Scottish Viking на линии между Швецией и Латвией более чем на 30 % повысит объемы перевозок. Судно M/V Ask, курсирующее в данный момент на линии Нюнесхамн - Вентспилс, Scandlines с января 2011 года начнет использовать на маршруте Травемюнде - Лиепая. Оно заменит паром M/V Kaunas, который в конце 2010 года будет возвращен владельцу. Аналогичное судно M/V Urd будет и далее курсировать на маршруте Травемюнде - Вентспилс по уже известному расписанию.

Паром M/V Scottish Viking был построен в 2009 году на верфи Визентини в Италии. Судно длиной 186,5 метров принимает на борт грузы метражом до 2,250 м и обладает достаточной мощностью, чтобы разместить 120 трейлеров и 489 пассажиров. Для выбора путешествующих предлагаются 107 кают различного класса и 57 сидячих мест. К тому же паром M/V Scottish Viking оснащен современным бортовым оборудованием, а также рестораном, баром и магазином.

Серен Поулсгаард Йенсен (Sоren Poulsgaard Jensen), заместитель директора пароходства Scandlines по производству отметил: «Паромное сообщение на Балтике ознаменовалось в этом году постоянным ростом. С запуском на маршрут парома M/V Scottish Viking мы хотели бы еще лучше обеспечить потребности рынка - это, прежде всего, касается фрахтовых перевозок. Также мы отмечаем растущий интерес туристической отрасли к нашим маршрутам на Балтике. Паром Scottish Viking благодаря своему современному оборудованию позволит нам увереннее удовлетворять пожелания клиентов-пассажиров».

Справка

Пароходство Scandlines было создано в 1998 году и является одним из крупнейших пароходств в Европе. Основной бизнес Scandlines − это перевозки пассажиров и грузов в треугольнике между Германией, Данией и Швецией, а также на линиях до стран Балтии и в Финляндию. Scandlines перевозит на своем транспорте 13 миллионов пассажиров, 3 миллиона легковых автомобилей и 750 тысяч грузовых автомобилей и трейлеров в год с единственной целью − предоставить клиенту эффективный, надежный и конкурентоспособный транспорт.

Контактное лицо: Екатерина Кожеурова (написать письмо автору)
Компания: Scandlines (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 26.11.2010
Количество просмотров: 1104

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru