Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

GMCS – лучший партнер IBM в энергетической отрасли по решениям IBM Cognos

Корпорация IBM отметила компанию GMCS как лучшего партнера в энергетической отрасли по решениям IBM Cognos. Церемония награждения состоялась на прошедшем форуме IBM Cognos Performance. Награды лучшим партнерам вручаются корпорацией IBM за наивысшие достижения в различных отраслях.

За прошедший год GMCS продемонстрировала мощную экспертизу в области реализации проектов на базе решений IBM Cognos в энергетической отрасли. В частности в настоящий момент завершается второй этап проекта по созданию системы бюджетного планирования на базе IBM Cognos TM1 в компании «ОГК-4». Проект предусматривает автоматизацию процессов операционного и трехлетнего бюджетного планирования в соответствии с требованиями международного концерна E.ON AG. В рамках проекта для холдинга МРСК специалистами GMCS ведется построение корпоративного информационно-аналитического портала для целей сбора, анализа отчетности и мониторинга ключевых показателей деятельности в масштабах всего холдинга. Данные проекты являются крупнейшими российскими внедрениями решений IBM Cognos в энергетической отрасли.

Практика решений для управления эффективностью бизнеса работает в компании GMCS с 2007 года. Обладая статусом IBM Advanced Business Partner, компания GMCS реализует комплексные проекты в области построения автоматизированных систем бюджетирования, планирования и бизнес-аналитики на базе решений IBM Cognos. На сегодняшний день GMCS обладает широкой отраслевой экспертизой по внедрению систем бюджетного планирования и бизнес-аналитики в телекоммуникационных компаниях, предприятиях сферы энергетики и транспорта, а также в промышленности и госсекторе.

«Компания GMCS демонстрирует неизменно высокое качество услуг для наших клиентов, как в области внедрения, так и последующей поддержки и развития систем, – отметил Александр Тихонов, руководитель отдела продаж решений бизнес-аналитики, IBM в России и СНГ. – Не сомневаемся, что сотрудничество с GMCS будет отмечено новыми интересными проектами и позволит российским компаниям самых разных секторов экономики на практике оценить преимущества использования решений семейства IBM Cognos для выстраивания прозрачной системы бюджетирования, гибкого анализа данных и многосценарного планирования».

«Мы высоко ценим признание корпорацией IBM нашей экспертизы в энергетической отрасли и будем поддерживать заданную планку и в дальнейшем. Используя инструментарий продуктов IBM Cognos и собственные наработки, GMCS намерена предлагать компаниям еще более эффективные решения в области финансового планирования и бизнес-аналитики», – комментирует Евгений Ерофеев, директор департамента BPM-систем, компания GMCS.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 01.12.2010
Количество просмотров: 1230

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru