Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Астерос» стал обладателем наивысшего партнерского статуса Symantec Platinum Partner

30 ноября 2010 г. Ключевые позиции «Астерос» как ведущего системного интегратора, лидера в построении ИТ-инфраструктуры и комплексных систем информационной безопасности отмечены присвоением статуса Symantec Platinum Partner. Наивысший статус позволит «Астерос» предложить своим клиентам более широкий инструментарий по консультационной и технической поддержке при внедрении решений Symantec в области информационной безопасности.

Компании «Астерос» присвоен наивысший партнерский статус Symantec Platinum Partner. Это стало результатом успешной работы «Астерос» и Symantec в течение последнего года, высокого уровня продаж и качества услуг по внедрению и сопровождению инновационных продуктов вендора.

В рамках сотрудничества с Symantec «Астерос» обеспечивает внедрение и техническую поддержку таких решений, как:
- системы защиты от утечек конфиденциальной информации;
- системы антивирусной защиты;
- системы резервного копирования и восстановления данных в гетерогенных сетях;
- системы управления неоднородными системами хранения данных и т.д.

В 2010 году продолжилась реализация проектов по обеспечению безопасности и доступности данных в ряде крупнейших компаний финансовой, телекоммуникационной и нефтегазовой отраслей. Например, одним из крупнейших проектов в телекоммуникационной отрасли, реализуемых специалистами «Астерос», является внедрение Symantec Security Information Manager. Решение позволяет собирать и консолидировать данные о событиях безопасности со всех систем и приложений заказчика и на основе этих данных выявлять инциденты ИБ и своевременно реагировать на них. Также в ходе проекта внедряются решения Symantec EndPoint Protection, Symantec Mail Security для антивирусной защиты пользовательских рабочих станций и почтовых серверов.

«Статус Symantec Platinum Partner является новой ступенью развития партнерских взаимоотношений «Астерос» и Symantec, – отмечает Светлана Савельева, директор департамента корпоративных систем компании «Астерос». – Наша компания уверенно выполнила квалификационные требования вендора и теперь обладает значительными возможностями и достаточными компетенциями, чтобы предлагать клиентам реализацию любых сложных проектов с использованием инновационных решений и технологий Symantec».

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «Астерос» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 01.12.2010
Количество просмотров: 1308

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru