Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЭДО внедряет решение «Намип: ВУЗ Документооборот» в «Назарбаев Университет»

Департамент ЭДО, входящий в группу компаний Намип, выиграл тендер на внедрение решения «Намип: ВУЗ Документооборот» в самом современном высшем учебном заведении Казахстана - «Назарбаев Университет».
Развитие вуза «Назарбаев Университет» предполагает участие в образовательном процессе в тесном партнерстве с ведущими университетами и школами мира, таких как UCL, Duke University, PHMI и других. Вопрос взаимодействия и обеспечение учебной деятельности их подразделений в составе «Назарбаев Университет» имеет первостепенную важность. По мнению руководства, для решения этой задачи необходимо создать единое информационное пространство на базе системы электронного документооборота.
В качестве инструмента для обеспечения этой цели было выбрано решение «Намип: ВУЗ Документооборот» на основе СЭД DIRECTUM, которое разработано с учетом специфики документооборота вуза. Решение позволяет создавать и согласовывать электронные документы всех подразделений вуза, организует коллективную работу с документами, обеспечивает надежное их хранение в соответствии с правами доступа и формирует отчетность в различных срезах. Для комфортной работы преподавателей с иностранными коллегами из зарубежных университетов в «Намип: ВУЗ Документооборот» предусмотрен англоязычный интерфейс. Важнейшим преимуществом решения является объединение образовательной, научной и хозяйственной деятельности вуза в рамках единого электронного документооборота. Проект предусматривает интеграцию «Намип: ВУЗ Документооборот» с системой управления учебным процессом, корпоративным порталом и системой 1С.
«Деятельность высшего учебного заведения предполагает тесное взаимодействие учебных, научных и хозяйственных подразделений. Поэтому эффективность работы высшего учебного заведения напрямую зависит от налаженных рабочих процессов между ними. Проект по внедрению решения «Намип: ВУЗ Документооборот» должен значительно повысить уровень коллективного взаимодействия за счет автоматизации сквозных бизнес-процессов и рутинных операций, регламентирования работы с документами, контроля исполнения поручений» — отметил Алексей Мазгушин, директор Департамента ЭДО группы компаний Намип.
ГК Намип имеет большой опыт работы по внедрению систем электронного документооборота. В частности, решение «Намип: ВУЗ Документооборот» успешно внедрено в одном из крупнейших инновационных вузов России – Московском институте стали и сплавов (МИСиС), а также в Казахском Национальном университете им. аль-Фараби. Такой опыт позволит специалистам Департамента ЭДО учесть самые высокие требования вуза при реализации проекта и выполнить внедрение в короткие сроки.
О «Назарбаев Университет»
Назарбаев Университет — первый научно-исследовательский университет международного уровня в столице Казахстана г. Астана, открытое по инициативе президента Казахстана Н.А. Назарбаева в 2009 г. На сегодняшний день все поступившие студенты обучаются бесплатно за счет государственных грантов. В рамках университета будут созданы три новых научных центра:
• Центр наук о жизни, который будет вести совместные с ведущими мировыми научными центрами разработки в области трансплантации органов, искусственного сердца и лёгких, стволовых клеток и медицины долголетия.
• Центр энергетических исследований, который будет заниматься вопросами возобновляемой энергетики, физики и техники высоких энергий.
• Междисциплинарный инструментальный центр, который будет являться инжиниринговым центром, лабораторной базой и конструкторским бюро.
Идея создания «Назарбаев Университет» состоит в том, чтобы казахстанские студенты, в том числе и те, которые раньше выезжали за рубеж учиться по образовательной программе «Большак», могли получить образование такого же качества в Казахстане.

Контактное лицо: Зайцева Алена (написать письмо автору)
Компания: МНПП Намип (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 01.12.2010
Количество просмотров: 1160

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru