Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания AllVoIP представляет решение, позволяющее в несколько раз сократить расходы на роуминг во время поездок за границу

С приходом весны, многие из нас уже задумываются о том, где провести отпуск. В предвкушении грядущего вояжа за рубеж будущие туристы начинают планировать расходы: сколько можно потратить на знакомство с заморскими ресторанами и питейными заведениями, сколько – на обновление гардероба, сколько – на прочие отпускные радости. Но не стоит забывать про еще одну статью расходов, с которой каждый сталкивается вдали от родины – это роуминг, услуга, позволяющая любому обладателю мобильного телефона общаться с близкими и друзьями, даже находясь за тысячи километров от дома.

Сколько стоит роуминг в той или иной стране можно узнать, изучив предложения по тарифным зонам на сайтах российских сотовых операторов. Расценки разные и, как всегда, общение стоит недешево. К примеру, отдыхающим в отелях Турции абонентам МТС звонок на родину обойдется в 92 рубля за минуту. Принимать звонки чуть дешевле – 49 рублей. Столько же будут стоить и звонки внутри страны. Абонентам Билайна придется раскошелиться на 129 рублей за минуту исходящих международных звонков и на 69 рублей за входящие и звонки внутри страны. Мегафон берет 125 рублей за всю исходящую связь и 100 рублей за принятие входящих вызовов. В Европе, правда, абонентам Мегафона отдыхать немного выгоднее: там исходящая связь будет стоить 119 рублей, звонки в Россию – 86, а входящие – вообще 56 рублей за минуту разговора. Остальные сотовые операторы в основном предлагают единую тарифную сетку для всех стран.

Столь высокая стоимость разговоров определяется тем, что турист платит дважды: своему оператору и заморскому. К слову, цену за исходящие вызовы назначает местный оператор, а за входящие - и местный и отечественный. Плюс обе страны берут НДС. Ну а счетчик начинает тикать не с того момента, когда вы начали разговор, а как только в трубке послышались гудки.

Конечно, можно умерить свои аппетиты и общаться только с помощью SMS. Но если поделиться впечатлениями с друзьями можно и по приезду, то звонки деловым партнерам и клиентам зачастую отложить нельзя. Часто на решение рабочих вопросов требуется по несколько часов каждый день, так что, находясь в отпуске, многие руководители компаний и менеджеры, работающие с большим числом клиентов, вынуждены тратить значительные суммы на телефонные переговоры. При этом, стоит помнить, что за счета международных разговоров по мобильному телефону домашний оператор если и отвечает, то не в полной мере: он просто предъявляет своему абоненту тот счет, который выставил роуминг-партнер другой страны. Скрещивать копья со своим оператором в случае, если вы нашли лишние пункты в счете за телефон, можно, но толку в этом мало.

Однако есть решение, позволяющее не только полностью контролировать свои телефонные расходы за границей, но и серьезно сократить затраты на роуминг. Принцип работы этого решения основывается на использовании VoIP GSM шлюзов AllVoIP. Вам потребуются два VoIP GSM шлюза AllVoIP, один из которых будет «домашним», а другой «удаленным».

«Домашний» VoIP GSM шлюз AllVoIP вы можете поставить у себя дома или в офисе, вставить в него sim-карту из своего сотового телефона и подключить шлюз к Интернету.
«Удаленный» шлюз, размером с обычный ежедневник и весом менее 200 грамм, вы берете с собой в заграничную поездку, где подключаете его к сети Интернет. Вам также понадобятся две sim-карты местного оператора связи, одну из которых вы установите в шлюз, а другую — в свой сотовый телефон.
«Домашний» и «Удаленный» VoIP GSM шлюзы AllVoIP будут, сообщаясь друг с другом, передавать вызовы бесплатно через Интернет. Таким образом, расходы на телефонную связь сократятся до стоимости местного GSM-соединения.
Используя VoIP GSM шлюзы AllVoIP, можно связываться с абонентами всего мира по наиболее выгодным тарифам оператора связи, который предоставляет услуги в регионе вашего пребывания. Это гораздо дешевле, чем услуги роуминга, предоставляемые сотовыми операторами. Данное решение является оптимальным для людей, которым в отпуске приходится тратить на международные разговоры по несколько часов ежедневно.
По вопросам приобретения обращайтесь по телефону: +7(495) 969-27-97 или по электронной почте info@allvoip.ru

Официальный сайт компании AllVoIP: http://www.allvoip.ru

О компании AllVoIP Компания AllVoIP – профессиональный производитель продукции для IP-телефонии, отвечающей новейшим современным технологиям и самым требовательным запросам. Продукция AllVoIP – прежде всего предназначена для оптимизации бизнес-процессов на предприятии и как итог для экономии денежных средств. В среднем, применение данного оборудования приносит предприятию экономический эффект в виде экономии средств от 15% на крупных предприятиях, за счет построения более простых и оптимальных процессов коммутации имеющейся телефонной сети с альтернативными сетями связи такими как GSM, VoIP (в том числе SKYPE)

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: AllVoIP (все новости этой организации)
Добавлен: 17:19, 28.04.2009
Количество просмотров: 1281

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru