Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Aker Clean Carbon приобрела решение Deltek Maconomy

Мы рады сообщить, что компания Aker Clean Carbon выбрала ERP и BI решения Deltek Maconomy для оптимизации своих бизнес-процессов.

Компания Aker Clean Carbon является глобальным поставщиком оборудования и технологий, направленных на поглощение углекислого газа. Компания поставляет свои решения на угольные и газовые электростанции и др. Aker Clean Carbon – это частная компания, на 50% принадлежащая Aker ASA, и на 50% Aker Solutions (количество сотрудников превышает 22 000 человек). Компания вкладывает значительные средства в разработку новых технологий борьбы с углекислым газом.

Чтобы получить более подробную информацию о компании Aker Clean Carbon, посетите сайт http://www.akercleancarbon.com.

О Deltek
Компания Deltek, которая недавно приобрела компанию Макономи и ее продукты, является ведущим поставщиком корпоративных программных приложений и решений, разработанных специально для проектно-ориентированных предприятий. На протяжении более двух десятилетий, приложения программного обеспечения Deltek делают возможным автоматизацию критически важных бизнес-процессов, касающихся участия, заключение и исполнение проектов. Более 12000 клиентов по всему миру полагаются на Deltek для оценки результатов деятельности, оптимизации производительности, упрощения операций и расширения бизнеса. За более подробной информацией обратитесь по ссылке www.deltek.com.

О компании FTS
FTS является международной консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP и CRM-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, отношений с клиентами.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 01.12.2010
Количество просмотров: 1414

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru