Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!

104 участника представили на выставке свои продукты, технологии и решения. За три дня выставки экспозицию и деловую программу посетили 4019 человек.

Стенд компании «Эшелон» был наиболее популярным среди посетителей: ведущие специалисты компании выступали с докладами на самые актуальные темы, также проводился целый ряд интересных акций.

Особо заметной оказалась акция «Сканируй меня нежно!», в рамках которой была представлена новая разработка компании — средство комплексного анализа защищенности «Сканер-ВС». К акции было привлечено внимание не только качеством и уникальностью нового продукта (это первое комплексное средство анализа защищенности, прошедшее сертификацию в Минообороны России и во ФСТЭК России), но и шикарной блондинкой, которая раздавала диски с демо-версией продукта. Участникам акции предлагалось «нежно» протестировать безопасность специально подготовленного сервера с помощью «Сканер-ВС» и прислать результаты. В последний день выставки на стенде были подведены результаты конкурса и разыграны призы — подарочные карты на ужин в ресторане на двоих.

Посетители с удовольствием получали на стенде компании «Эшелон» постеры по информационной безопасности, на которых обольстительные красотки призывали соблюдать правила информационной безопасности.

Презентации докладов, фотоотчет с выставки и самый популярный постер доступны для скачивания с корпоративного блога компании ЗАО «НПО «Эшелон» www.s3r.ru:
- презентации докладов [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/infosecurity-russia-2010-dokladyi-spetsialistov-zao-npo-eshelon/]
- фотоотчет [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/zao-npo-eshelon-na-infosecurity-russia-2010-kratkiy-fotootchet/]
- постеры [http://s3r.ru/29/11/2010/eshelon/povyishenie-osvedomlennosti-v-oblasti-informatsionnoy-bezopasnosti-plakat-ne-boltay/]

«Мы довольны итогами участия нашей компании в выставке InfoSecurity Russia 2010. В рамках проведенных мероприятий нам удалось эффектно представить наш новый продукт «Сканер-ВС», за которым мы видим большое будущее на российском рынке информационной безопасности!» - так оценил работу компании на выставке генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.

Подробная информация: www.npo-echelon.ru

Контактное лицо: Ирина Дорофеева, руководитель группы маркетинга и рекламы ЗАО «НПО «Эшелон», тел. +7 (495) 645-38-10.

О компании:

ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.
Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минообороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, системы сертификации «АйТи-Сертифика». Наша компания является аттестационным центром Минобороны России и органом по аттестации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Учебный центр «Эшелон» проводит переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России и Минобороны России.

Контактное лицо: Ирина Дорофеева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «НПО Эшелон» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 02.12.2010
Количество просмотров: 1350

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru