Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

HP EMEA отмечена наградой за выдающиеся достижения в области технической поддержки и оказания услуг

Москва, 1 декабря 2010 г. – Компания HP была удостоена награды ассоциации TSIA (Отраслевая ассоциация технического обслуживания) за предоставление наиболее эффективной технической поддержки и услуг для ПК и принтеров в Европе, Ближнем Востоке и Африке.
HP является единственной компанией-производителем персональных компьютеров, получившей в 2010 году официальное признание за работу службы поддержки по телефону, по интернету (он-лайн) и, а также осуществление технического обслуживания на местах.
«HP продемонстрировала целенаправленный подход к обеспечению превосходного качества технической поддержки для своих клиентов, - говорит Джоанна Уайгель (Joanne Weigel), директор сертификационных программ TSIA. - Мы высоко ценим дифференцированный подход компании к своим сотрудникам и клиентам в EMEA с точки зрения региональных различий».
Аудиторы TSIA уделяют особое внимание политике и методике управления. Уровень технической поддержки, оказываемой компанией HP, сравнивался с техподдержкой, осуществляемой тремястами лучшими компаниями в данной области, в том числе оценивались приверженность корпоративным принципам, управление кадровым потенциалом, средства и технологии технической поддержки и показатели работы. Аудиторы с более чем 20-летним опытом работы руководителями служб поддержки проводили тщательную проверку компаний.
«В нашем регионе мы предоставляем услуги поддержки пользователей через Интернет и по телефону, а также ремонтные услуги в 128 странах и на 26 языках. Мы постоянно инвестируем в развитие нашей службы поддержки, чтобы она была еще более удобной и оперативной, - комментирует Джоан Канигуэрал (Joan Cañigueral), вице-президент Службы поддержки IPG EMEA. - Эта награда – гарантия для клиентов HP: они могут быть уверены, что приобретают не только высококачественную продукцию, но и получают высококлассную техническую поддержку».
В этом году TSIA впервые провела аудит HP в регионе EMEA. В Северной Америке HP была удостоена награды TSIA Excellence в области обслуживания потребительских ПК и принтеров уже второй год подряд и третий год подряд получила награду за техническую поддержку ноутбуков и ПК для промышленного использования. Тот факт, что в этом году деятельность HP была отмечена и в регионе EMEA, свидетельствует о стремлении HP поддерживать своих клиентов по всему миру.
Более детальная информация доступна на сайте:
http://www.tsia.com/awards_and_certifications/odp/certified_companies.html
Об ассоциации TSIA
Отраслевая ассоциация технического обслуживания TSIA ― ведущая профессиональная ассоциация в отрасли технологических услуг. Для всех крупных и малых ассоциаций технического обслуживания TSIA предоставляет услуги тестирования и исследований, возможности для взаимодействия и обучения, а также организует престижные сертификационные программы. Широкий спектр наших программ и услуг направлен на решение реальных проблем бизнеса. Среди членов ассоциации TSIA – ведущие технологические компании, а также представители инновационного малого и среднего бизнеса, работающие на четырех основных рынках: IT и телекоммуникации, потребительские технологий и носители, здравоохранение и медицинские технологии и автоматизация промышленного производства. TSIA объединяет предприятия технического обслуживания. www.tsia.com
О компании HP
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.com.

Контактное лицо: Тауфик Хисамов (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 03.12.2010
Количество просмотров: 1098

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru