Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ИКС-Маркет» автоматизировала 13-ый супермаркет Novus

27 ноября в Киеве состоялось открытие нового супермаркета литовской сети Novus. Новый супермаркет разместился в торговом центре «Палладин» по проспекту Палладина. В период активного развития ИТ в торговле, компания «ИКС-Маркет» постоянно совершенствует разработки, направленные на развитие функционала программных продуктов и остается лидером в сфере автоматизации торговых предприятий различных сфер бизнеса.

В рамках проекта, специалистами «ИКС-Маркет» были поставлены решения, отвечающие всем современным требованиям розничной торговли национального уровня - программные продукты «ХІТ-Ритейл», «Маркет+» и «Маркет склад».

Проект внедрения затронул все основные бизнес-процессы торгового зала, от выбора и поставки оборудования и программного обеспечения, до внедрения итогового решения и сервисного обслуживания интегрированной системы. Для автоматизациии работы супермаркета было поставлено оборудование ведущих мировых брендов – Mettler Toledo (весы Tiger), Datalogic (терминалы сбора данных Skorpio), а также фискальные регистраторы собственного производства ІКС-Е260Т на базе принтера Epson.

Компания «ИКС-Маркет» стремится сделать свой сервис максимально удобным для клиентов. С целью качественного технического обслуживания и поддержки клиентов, компания имеет развитую партнерскую сеть региональных представительств по Украине.

Компания «ИКС-Маркет», работающая с ведущими иностранными и национальными ритейлерами на украинском рынке, год от года прилагает значительные усилия к совершенствованию своих сервисных компетенций и выстраивает сервисную службу в соответствии с требованиями и передовыми тенденциями мирового рынка, что можно назвать отличительной чертой компании.

Контактное лицо: Миронова Марина (написать письмо автору)
Компания: ИКС-Маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 03.12.2010
Количество просмотров: 1009

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru