Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "Софт-портал проект" группы компаний Софт-портал прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

С 19 по 20 октября 2010 г. компания "Софт-портал проект", входящая в группу компаний "Софт-портал", успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001 и получила сертификат № RU227849Q-U . В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие системы требованиям стандарта. Сертификат вручен 03 ноября 2010 г.

Область действия сертификата: предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С": помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей.

Сильные стороны, отмеченные сертифицирующим органом в ходе сертификационного аудита:
- Приверженность и личное участие высшего руководства в поддержании и развитии системы менеджмента (генеральный директор является представителем высшего руководства),
- Вовлечение сотрудников в разработку процессов и критериев, мониторинг и улучшение системы менеджмента,
- Ориентация на потребителя, способность выявить и выполнить требования, гибко реагировать на индивидуальные потребности и особенности,
- Непрерывная связь с клиентами, система оценки удовлетворенности и направленность на развитие отношений,
- Внутрифирменная культура, инициативы в области социального обеспечения,
- Автоматизация процессов.

Группа компаний "Софт-портал" основана в 2000 году, партнерство с фирмой 1С осуществляется с 2002 года. В настоящий момент компания "Софт-портал проект" имеет статусы:
- 1С:Франчайзи
- Центр компетенции по производству (ЦКП)
- Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО)

Основные направления деятельности компании "Софт-портал проект":
- Комплексная автоматизация производственных предприятий в республике Башкортостан с использованием программ фирмы 1С
- Автоматизация тепловых сетей и водоканалов России и стран СНГ с использованием собственных разработок компании и решений 1С:Совместно
- Обучение специалистов производственных предприятий и фирм-партнеров 1С работе в программах фирмы 1С на дистанционных курсах "Умное предприятие"

Компания "Софт-портал проект" разработала и поддерживает два решения "1С:Совместно" - "1С:Управление теплосетью" и "1С:Управление водоканалом" на базе флагманского продукта фирмы 1С - "1С:Управление производственным предприятием 8". Также компанией разработаны и сертифицированы в 1С десять решений "1С:Совместимо" для теплосетей и водоканалов России и СНГ.

Компания "Софт-портал проект" является лидером на рынке автоматизации крупных и средних производственных предприятий в Республике Башкортостан и занимает верхнюю строчку рейтинга ЦКП в г.Уфе.

В группе компаний Софт-портал осуществлена комплексная автоматизация деятельности с использованием программных продуктов:
- 1C:Управление производственным предприятием 8;
- Волга-софт:Управление по целям.

Также широко используется механизм бизнес-процессов платформы "1С:Предприятие 8", который обеспечил надежную поддержку системе менеджмента качества в реализации процессного подхода.

Внедрение системы менеджмента качества в компании осуществлялось несколько лет, начиная с момента заключения договора ЦКП. За это время пришло понимание важности системы менеджмента качества как основного конкурентного преимущества компании. В процессе внедрения были сформулированы миссия и цели компании, определены требования к корпоративной культуре сотрудников, структурированы и автоматизированы основные бизнес-процессы. Внедрена система оперативного реагирования на пожелания и ежемесячного анализа удовлетворенности клиентов компании.

Большую помощь во внедрении системы менеджмента качества оказали методологические материалы, разработанные фирмой "1С".

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компания Bureau Veritas Certification Russia.

Сертификация позволила убедиться, что в компании внедрена современная адекватная система менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2008, а также определить возможности для улучшения СМК.

Контактная информация о группе компаний "Софт-портал":
Тел/факс многоканальный: (347) 222-0-333
Адрес: 450092, г. Уфа, ул. Батырская 4/2
E-mail: soft_portal@ufanet.ru
Web: www.soft-portal.ru

Контактное лицо: Алябушев Владислав (написать письмо автору)
Компания: Софт-портал (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 03.12.2010
Количество просмотров: 1506

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru