Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вебинар по новым решениям ЭОС

Рынок систем электронного документооборота и управления корпоративным контентом продолжает стремительно развиваться. Развиваются новые технологии, новые компании представляют свои решения, руководители организаций из самых разных секторов уделяют все большее внимание организации эффективного электронного взаимодействия сотрудников. Компания «Электронные Офисные Системы», являясь признанным лидером в данном сегменте рынка, внимательно отслеживает тенденции дальнейшего развития индустрии, и, предвосхищая запросы своих нынешних и потенциальных клиентов представляет на рынок свои новейшие разработки, в числе которых система электронного документооборота EOS for SharePoint (http://www.eos.ru/eos_products/EOS_for_SharePoint/EOSforSP2010.php), полностью построенная на базе представленной в этом году платформы Microsoft SharePoint 2010, новая версия ECM-системы eDocLib, а также мобильные решения «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», предоставляющие удобный интерфейс для привычной работы с документами с помощью различных мобильных устройств, в том числе iPad и сотовых телефонов.

Получая большое количество запросов о возможностях новых продуктов, компания ЭОС приняла решение организовать 14 и 15 декабря серию веб-семинаров, на которых специалисты компании расскажут о последних тенденциях на рынке ECM-cистем, продемонстрируют новые решения компании ЭОС, подробно расскажут об их особенностях и возможных вариантах применения. Также в программе веб-семинаров запланирована сессия ответов на вопросы слушателей.

Регистрация на семинары продолжается на веб-сайте компании по адресу http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/index.php

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 03.12.2010
Количество просмотров: 1376

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru