Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


интим знакомства без обязательств.

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Allsoft.ru запустил уникальный интернет-проект «Софт по подписке»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru сообщает об открытии нового интернет-проекта «Софт по подписке», организованного совместно с известными разработчиками программных продуктов и интернет-провайдерами.

Проект «Софт по подписке» (http://isp.allsoft.ru/) ориентирован на распространение лицензионных программ через всемирную сеть с частичной оплатой доступа к полноценным версиям продуктов. Отсутствие необходимости оплаты полной стоимости покупки делает более доступными для пользователей цифровой контент и лицензионное программное обеспечение.

Суть нового проекта: абоненты интернет-провайдеров оформляют подписку на лицензионные программы, за использование которых со счетов пользователей ежемесячно списывается фиксированная сумма. Выгода данной системы для абонентов заключается в том, что им не нужно сразу оплачивать полную стоимость всех продуктов. Каждый месяц с их счета будет списываться лишь ее небольшая часть (например, 59, 79 или 89 рублей за использование лицензионного антивируса «Доктор Веб»). К тому же, если программа по каким-либо причинам не подошла пользователю, он может переоформить подписку на другой продукт. «Софт по подписке» дает возможность заблокировать доступ к программным решениям на период летних каникул и отпуска, при этом абонентский платеж списываться не будет.

«Софт по подписке» – это по-настоящему уникальный проект, направленный на массовое распространение лицензионного программного обеспечения. Революционность данной модели заключается в том, что пользователь может выбрать для себя подходящие программы, не оплачивая при этом полную стоимость всех вариантов. Представим себе стандартную ситуацию – вы приобрели лицензионный продукт, но через некоторое время поняли, что его функционала вам недостаточно. Обычно человек либо терпит неудобства, продолжая работать с программой, либо идет и покупает другой продукт. Проект «Софт по подписке» исключает напрасные траты. Абоненты могут отказаться от продукта в любое время и переоформить подписку на то, что им нужно», – говорит Юлия Курышева, руководитель интернет-магазина Allsoft.ru.

Новый интернет-проект является выгодным не только для пользователей, но и для провайдеров, разработчиков софта. Так, провайдеры могут расширить свой спектр услуг и получить новый стабильный источник дохода. Компаниям-производителям программных продуктов, в свою очередь, проект открывает новые возможности для сбыта, позволяя увеличивать количество пользователей своих решений и, как следствие, объемы продаж при минимальных затратах.

Партнерская сеть проекта, в которую уже вошли крупные интернет-порталы, интернет-провайдеры, популярные блоги и другие ресурсы, будет постоянно увеличиваться. Так, например, сейчас абоненты уже могут оформить подписку на ряд антивирусных продуктов таких известных компаний, как «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», ESET, Agnitum и Panda Security.
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 03.12.2010
Количество просмотров: 1273

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru