Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Администрации Президента Республики Казахстан успешно внедрена система бизнес-моделирования Business Studio.

Отделом социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан реализован проект по внедрению специализированного программного обеспечения для поддержки полного цикла создания эффективной системы управления – системы бизнес-моделирования Business Studio.

Использование Business Studio позволяет решать весь комплекс наиболее важных управленческих задач по формализации стратегии развития и контролю ее реализации, описанию и анализу деятельности сотрудников, проектированию оптимальной организационной структуры и штатного расписания, формированию технических заданий и поддержке внедрения информационных систем.

По мнению заведующего Отделом социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан Серика Нугербекова, «на сегодняшний день в мире, в том числе и в Казахстане, особую актуальность приобретают новые управленческие технологии в системе государственного управления. Для повышения качества обеспечения деятельности Администрации Президента Республики Казахстан Отдел социально-экономического мониторинга поставил перед собой задачу внедрения процессной модели управления. А для того, чтобы повысить эффективность этой работы, потребовалось коробочное решение для автоматизации наших процедур. Изучив имеющиеся разработки в области процессного моделирования, мы остановились на системе Business Studio, которая позволила нам реализовать наши стандарты по контролю, анализу и корректировке ключевых показателей деятельности нашего структурного подразделения, и в целом улучшить нашу деятельность».

Система Business Studio является оригинальной и постоянно совершенствуемой разработкой российской компании «Современные технологии управления». Система представлена на рынке с 2004 года и зарекомендовала себя как функциональный и удобный инструмент бизнес-моделирования. В настоящее время Business Studio - лидер отечественного рынка в своем сегменте: систему выбрали как стандарт управления 850 компаний России, Казахстана и других стран СНГ, около 100 высших учебных заведений и бизнес-школ используют ее в учебном процессе. Business Studio используется и в российских государственных учреждениях, таких как Администрация губернатора Пермского края, Федеральное государственное предприятие Главный научно-исследовательский вычислительный центр ФНС России, Управление по чрезвычайным ситуациям при правительстве республики Башкортостан, Департамент информатизации и связи Ярославской области и ряд других государственных структур.

«Внедрение системы бизнес-моделирования Business Studio в Администрации Президента Казахстана является для нас очень важным событием, означая признание на высоком уровне наших достижений в разработке программных продуктов для эффективного управления. Это открывает новые перспективы для нашего дальнейшего развития как в России, так и за рубежом», - прокомментировал начало сотрудничества с Администрацией Президента Казахстана исполнительный директор ГК «Современный технологии управления» Дмитрий Пинаев.

Для справки:

Администрация Президента Республики Казахстан – государственное учреждение, основными задачами которого являются:
• обеспечение деятельности Президента Республики Казахстан, Совета Безопасности Республики Казахстан и иных консультативно-совещательных органов при Главе государства, Ассамблеи народа Казахстана и Высшего Судебного Совета;
• подготовка предложений по формированию политики в области обеспечения национальной безопасности, внутриполитической стабильности и социально-экономической сфере;
• оценка эффективности деятельности государственных органов, в том числе контроль за исполнением актов и поручений Главы государства, выработка рекомендаций по дальнейшему совершенствованию деятельности государственных органов;
• осуществление иных задач, определяемых Главой государства.
В состав Администрации Президента входят руководитель Администрации, который назначается и освобождается от должности Президентом, заместитель руководителя администрации Президента, Секретарь Совета Безопасности, Председатель Высшего Судебного Совета, а также помощники Президента, руководитель канцелярии Президента, советники Президента и другие государственные служащие.
http://www.akorda.kz/ru/the_administration_of_the_president

Группа компаний «Современные технологии управления» основана в 1991 году. ГК «СТУ» обладает большим опытом работы на рынке интеллектуальных услуг и специализируется на реализации комплексных проектов по построению эффективных систем управления. ГК «СТУ» - участник партнерской программы компании Microsoft со статусом Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией «Независимый разработчик программного обеспечения (ISV)».
В 2004 г. компанией «СТУ» разработана Система бизнес-моделирования Business Studio – программное обеспечение, позволяющее моделировать и документировать систему управления организации, включая бизнес-процессы, оргструктуру, систему целей и показателей.
Система Business Studio обеспечивает:
• повышение управляемости организации и обеспечение ее прозрачности;
• сокращение непродуктивных затрат в ключевых бизнес-процессах;
• контроль и анализ достижения ключевых показателей реализации целей организации;
• оптимизацию деятельности организации с использованием методик имитационного моделирования и функционально-стоимостного анализа.
http://www.businessstudio.ru/
Партнерская сеть ГК «Современные технологии управления» по продвижению и сопровождению системы бизнес-моделирования Business Studio включает более 60 ведущих консалтинговых и ИТ-компаний России и СНГ. Генеральным дистрибьютором Business Studio на территории Казахстана является Компания «GAB - group of outsourcing companies». http://www.gab.kz/

Контактное лицо: Инна Андреенкова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Современные технологии управления" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 03.12.2010
Количество просмотров: 1013

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru